Как быстро получить медицинскую справку 003 в/у для ГАИ

Каждый водитель сталкивается с необходимостью получения медицинской справки 003-в/у, чтобы иметь законное право управлять автомобилем. Если вам тоже приходилось это делать, то вы наверняка помните, сколько времени, сил и нервов это отнимает: очереди в поликлиниках и диспансерах, сдача анализов, обследования…

Даже обращение в частные медучреждения не спасает – возможно, очереди там будут поменьше, но вот сдачи анализов и посещения врачей все равно не избежать.

Принято считать, что ситуация эта безальтернативная, однако выход есть – обратиться в компанию Spravka-gai.biz, с помощью которой справка ГАИ будет у вас на руках буквально через сутки.

Какой должна быть справка 003 для ГАИ

Для справки 003 для ГАИ предусмотрен специальный бланк формата А3, утвержденный Минздравом; он печатается типографским способом и снабжен водяными знаками для защиты от подделки; заполняется с двух сторон. На лицевой стороне бланка помещается основная информация, а на оборотной стороне в специальной графе указываются особые медицинские показания, в том числе о необходимости использования для коррекции зрения очков или линз.

По сравнению с существовавшим ранее бланком водительской справки 003-в/у информация подается теперь более кратко и в более удобном формате. Так, в справке не нужны больше подписи и печати всех врачей – узких специалистов, которых водитель должен был проходить в обязательном порядке. Вместо них для удостоверения справки достаточно лишь подписи и печати терапевта, а заключения остальных врачей о здоровье водителя фиксируются в амбулаторной карте.

Хотя в справке не указывается срок ее действия, приказ о порядке оформления содержит положение, что справка действительна в течение одного года с момента выдачи.

В водительской справке также имеются таблицы со сведениями о категориях, существующих ограничениях и особых показаниях, где врачу нужно только отметить нужные пункты. Врач также должен подчеркнуть нужное в главном заключении о здоровье, представляющем собой единую формулировку с указанием наличия или отсутствия медицинских противопоказаний. Таким образом, заключение стандартизовано, а потому неоднозначные трактовки состояния здоровья исключены.

Как быстро приобрести водительскую справку 003 в ГАИ

Компания Spravka-gai.biz поможет приобрести необходимую каждому водителю справку всего за один день. Для этого достаточно оставить на сайте заявку с указанием своих данных, а дальше за дело возьмутся специалисты компании, которые уже оказали такую услугу тысячам людей (кстати, на сайте можно почитать отзывы клиентов, сплошь положительные).

Вы можете быть абсолютно уверены, что бланк справки будет подлинным и, что не менее важно, зарегистрирован в журнале медицинского учреждения и снабжен подписями и печатями всех медиков, имеющих полномочия на освидетельствование водителей.

Оформлением справки занимается лицензированный медцентр или медучреждение, входящее в государственную систему здравоохранения. Для выдачи справки с необходимыми отметками НД и ПНД Москвы проверяется, не состоял ли обратившийся на учете в этих диспансерах.

Заполнением справки занимаются опытные врачи, до тонкостей знающие все нюансы оформления подобных справок. После ее заполнения они подтверждают ее подлинность своими подписями и печатями. Оформлением справки занимаются только сотрудники, имеющие официальный допуск к работе по медицинскому освидетельствованию водителей.

Справку для ГАИ, имеющую законную силу, вы сможете получить всего через сутки после заказа. Воспользуйтесь шансом избежать нудных хождений по врачам, не тратьте зря время и нервы – просто закажите справку и живите спокойно!

Опубликовано: 22 мая 2019

Adblock
detector