Как быстро получить медсправку КЭК

Иногда возникают ситуации, когда состояние здоровья должно быть подтверждено не одним лечащим врачом, а целой клинико-экспертной комиссией (КЭК), обладающей особыми полномочиями.

Ее работа, состав и периодичность заседаний регламентированы уставом медицинского учреждения. На заседаниях КЭК рассматриваются только серьезные вопросы, связанные с оценкой состояния здоровья, а также спорные случаи и претензии, которые выдвигают пациенты или страховые компании.

Когда нужна справка КЭК

Медсправка кэк служит законным оправданием пропуска работы или учебы, дает право на освобождение от тяжелого физического труда, является основанием для льготных условий работы и даже оформления инвалидности. Кроме того, с ее помощью можно решить вопрос о лечении в медучреждениях других регионов и получении квоты на операцию; проблемы, возникшие с назначением страховых выплат или получением дополнительной жилплощади в связи с состоянием здоровья.

Особое значение имеет справка КЭК для учащихся школ, колледжей и вузов, давая право:
· на оформление академического отпуска для студентов;
· на надомное обучение для школьников с освобождением от итоговой аттестации;
· на освобождение от занятий физкультурой в школе и вузе;
· при необходимости поможет в отмене ранее поставленного диагноза, препятствующего поступлению в учебное заведение;

Обычная практика с получением справки КЭК связана с множеством бюрократических проволочек: необходимо вначале несколько месяцев проходить амбулаторное или стационарное лечение и только потом обратиться с заявлением к главврачу медучреждения о выдаче справки КЭК, которое ставилось в очередь и рассматривалось на установленном графиком заседании КЭК, так что ожидание могло продлиться и несколько недель, и несколько месяцев.

Понятно, что когда справка нужна была срочно, получить ее не было никакой возможности, но сейчас эту проблему можно решить легко, а главное, быстро – всего за сутки. Достаточно пройти по ссылке http://spravka-kek.org и заполнить форму заказа с минимумом данных, и уже через сутки вы получите на руки медицинское заключение КЭК, оформленное по всем правилам и способное пройти любую проверку контролирующих органов, поскольку каждое такое заключение регистрируется и ставится на учет в базе документооборота медицинских учреждений.

Покупка медицинской справки КЭК – идеальный вариант в условиях дефицита времени, когда такая справка может избавить от всех проблем, но требует длительного оформления, если идти обычным путем.

Опубликовано: 6 декабря 2018

Adblock
detector