Как быстро получить справку от гинеколога

Женское здоровье должно находиться под постоянным контролем, поэтому посещение гинеколога каждые полгода считается обязательным, без него нередко не выдаются другие справки о состоянии здоровья и т.п. Посещение гинеколога включено в программу диспансеризации, а многие работодатели требуют такую справку дважды в год.

К сожалению, далеко не все женщины соблюдают требуемый график посещений гинеколога, и бывают случаи, когда признаки гинекологического заболевания обнаруживает врач в смотровом кабинете обычной поликлиники. Однако полноценное обследование можно пройти только в женской консультации.

Но бывают ситуации, когда женщине справка от гинеколога нужна срочно, например, для сдачи в медкомиссию для устройства на работу, и у нее просто нет времени на ожидание результатов анализов, которые в обязательном порядке берет гинеколог во время осмотра.

Если вы уверены в состоянии своего женского здоровья, то на нашем сайте вы можете получить справку от гинеколога всего за 1 день и решить все проблемы.

Для чего может понадобиться справка от гинеколога

При прохождении практически любой медкомиссии от женщины потребуют справку от гинеколога: собираетесь ли вы посещать бассейн или нуждаетесь в санаторно-курортном лечении, сдаете на водительские права или нуждаетесь в более легких условиях труда. Беременность и лактация – это отдельная статья, но во всех остальных случаях без посещения гинеколога не обойтись.

Никакого направления вам не потребуется, потому что справку от гинеколога в женской консультации выдают на стандартном бланке, который заполняет врач и который содержит заключение о состоянии женского здоровья и соответствующие рекомендации. Если справка от гинеколога требуется для посещения бассейна, то достаточно удостоверения лечащего врача.

Наряду с персональными данными во всех справках от гинеколога указывается место предъявления. Стандартный бланк заверяется подписью и печатью врача, а также штампом медучреждения. Если ситуация серьезная, то свою подпись дополнительно ставит зав. женской консультацией.

Где и как можно получить справку от гинеколога

В соответствии с законодательством, каждый человек имеет право самостоятельно выбирать врача, однако у этого врача, если он работает не в государственном медучреждении (женской консультации, смотровом кабинете поликлиники), обязательно должна быть лицензия на оказание подобных услуг. При посещении гинеколога необходимо указать причину и цель получения справки. Чтобы быть уверенной в правильности ее оформления, желательно заранее выяснить, какой именно образец справки от гинеколога соответствует вашим целям.

Визит к гинекологу начинается с объяснения цели посещения и беседы с врачом о жалобах, если они есть. Но это только начало – без обследования гинеколог никогда не выдаст справку, особенно если речь идет о предстоящей операции. Тщательный осмотр и сдача анализов позволяют обнаружить многие женские заболевания, которые  способны протекать долгие годы скрытно, без каких-либо внешних проявлений.

Обследование проходит следующим образом:

  • проведение осмотра на гинекологическом кресле;
  • взятие мазка на онкологические заболевания;
  • взятие мазка на бакпосев.

Помимо этого, женщина получает направления на следующие анализы:

  • общий анализ мочи;
  • общий анализ крови;
  • анализ крови на RW.

Результаты анализов придут не сразу, а этого времени женщине как раз может и не хватить, чтобы сдать справку от гинеколога вовремя. Срок ее годности составляет 6 месяцев, и если вы не слишком давно побывали у гинеколога, то самый простой вариант – зайти на сайт https://spravka-ginekolog.net, заказать справку от гинеколога онлайн, включив в нее желательные рекомендации врача, и получить ее на руки уже через сутки.

Справка от гинеколога будет оформлена быстро и официально, с соблюдением всех требований, подписана практикующими врачами и снабжена штампами лицензированных медучреждений. Чтобы документ мог пройти любую проверку, проводятся процедуры, необходимые для удостоверения подлинности бланка, включая регистрацию. Такое дистанционное получение справки сэкономит вам массу времени и нервов.

Доставка

Время исполнения вашего заказа – всего сутки, и на следующий день вы получите справку от гинеколога, доставленную курьером на одну из кольцевых станций метро (доставка бесплатная) или к вам домой/в офис/на другую станцию метро (доставка обойдется в 500 руб.).

Опубликовано: 29 января 2020

Adblock
detector