Как приобрести медсправку для освобождения от физкультуры

В новых стандартах образования большое внимание уделяется физкультуре, однако далеко не все школьники и студенты стремятся заниматься ею. Кто-то находится в плохой физической форме, и у него многое не получается, что негативно сказывается на психологическом состоянии; у многих студентов, которые подрабатывают во время учебы, просто не хватает времени.

Да мало ли причин, по которым может понадобиться мед освобождение от физкультуры! Это особенно актуально для студентов, ведь несданный зачет по физкультуре не позволяет закрыть даже успешно сданную сессию, и в этом случае студент не будет получать стипендию. Вот почему предлагаемая услуга – приобретение такой справки – очень востребована.

Почему проще купить медсправку для освобождения от физкультуры

Получить освобождение от физкультуры можно по медицинским показаниям:
· на 2 недели после непродолжительной болезни;
· после лечения в стационаре на срок до 3 месяцев;
· на более долгий срок (до года) после травмы и операции на основании решения врачебной комиссии;
· при наличии серьезного диагноза на основании заключения КЭК по форме 035/у-02, и которую заверяют подписи и печати нескольких врачей – узких специалистов.

Понятно, что такую справку невозможно получить за один день, нередко приходится ждать заседания КЭК или бегать по врачам, теряя время и нервы. К счастью, есть возможность решить эту проблему максимально быстро – для этого достаточно заполнить на сайте http://osvobojdenie-fizkultury.net/ заявку, указав срок, на который вам необходима эта справка. Она может быть выдана на любой нужный вам срок, хоть на целый год, а подготовлена будет в течение суток.

Важным моментом является сотрудничество компании, предлагающей подобную услугу, с медучреждениями, где постоянно работает КЭК (клинико-экспертная комиссия). К выданной ею справке не возникнет никаких претензий, так как она оформляется с соблюдением всех требований: со всеми необходимыми подписями и печатями, а также регистрацией не только в специальных журналах, но и в единой электронной базе системы здравоохранения.

Уже через сутки после отправления заявки медсправка для освобождения от физкультуры будет бесплатно доставлена вам курьером на любую станцию кольцевой линии метро; если же вы предпочитаете доставку домой или в какое-либо другое место в пределах МКАД, это обойдется в 500 рублей.

Опубликовано: 30 декабря 2018

Adblock
detector