Как приобрести результаты анализов в Москве

Сдача анализов – не самое приятное дело. Многие просто стесняются нести в лабораторию баночки с анализами мочи и кала; кого-то напрягает, что сдавать кровь нужно с утра натощак, а кто-то просто банально боится сдавать кровь из вены. Но без результатов этих анализов при обследовании обойтись невозможно, причем часто бывает важно, чтобы они свидетельствовали об отсутствии заболеваний.

Обычный человек, не имеющий медицинского образования, не сможет разобраться в специфической терминологии, к тому же ему неизвестно, какие параметры считаются нормальными. Результаты анализов нужны врачам, чтобы на их основании сделать вывод о состоянии здоровья, наличии или отсутствии тех или иных заболеваний.

Как и для чего сдают анализы

Сдача анализов зачастую требует много времени и нервов, особенно если речь идет о ребенке. Кроме того, не все анализы можно сдать бесплатно в государственной поликлинике. Сейчас существует столько методов диагностики с использованием самого современного и весьма дорогостоящего оборудования, которым обычные поликлиники не располагают, что приходится делать некоторые анализы в частных клиниках на коммерческой основе, а это тоже влетит в копеечку.

И еще один нюанс. Если вам приходится сдавать анализы при обследовании, чтобы действительно узнать состояние своего здоровья, это одно. Если же они необходимы для медицинского заключения для работы, учебы и пр., то это носит в основном довольно формальный характер. Вот в этом-то случае целесообразно получить результаты анализов в Москве всего в течение суток, оформив на сайте заявку онлайн. Это будет и удобнее, и быстрее, и проще, а то, что официальный бланк с результатами анализов ни у кого не вызовет сомнений, компания гарантирует.

Каким должен быть медицинский бланк с результатами анализов

Каким должен быть медицинский бланк с результатами анализов, определяется приказами Минздрава о специальных бланках для каждого вида обследований. Правда, никакой защиты на этих бланках нет; чаще всего это даже не лист формата А4, а небольшие листики с конкретным наполнением, на которых обязательно должны быть подпись и печать врача, а также штамп медицинского учреждения.

Врач делает вывод о состоянии здоровья на основании данных анализов и того, насколько они отвечают нормативам. Так, нормы для детей и для взрослых имеют существенное отличие, и специалисту прекрасно известно, какие допустимые границы существуют для различных возрастных групп. Именно корректное с медицинской точки зрения заполнение бланка анализа является основным критерием при определении его законности.

Некоторые результаты анализов, например, от гинеколога, могут выдаваться как общее заключение, когда все данные приводятся на одном листе и заверяются подписью и печатью врача.

Как можно приобрести результаты анализов

Для этого существует очень простой способ: зайти на сайт и оформить заявку онлайн. Естественно, сдавать анализы в этом случае не придется, но их результаты будут оформлены совершенно официально – это компания гарантирует.

Для некоторых анализов, например, RW на сифилис (если он нужен только для соблюдения формальностей, а не из-за действительного беспокойства о своем здоровье) вам придется указать свои персональные данные, чтобы бланк был заполнен в соответствии с официальными требованиями и мог быть принят в любом учреждении. Вообще же указание данных обследованного является единым критерием для всех подобных форм. Если вы анонимно прошли обследование на ВИЧ и RW, как говорится, для себя, эти данные не могут стать основанием для выдачи документа.

Оформив заявку, вы в течение суток получите бланки с результатами нужных вам анализов, которые будут заполнены только врачами и лаборантами, занимающимися этим профессионально. Расшифровка данных и внесение корректной информации будут полностью соответствовать существующим нормативам.

Опубликовано: 15 мая 2019

Adblock
detector