Агентство недвижимости — ваш лоцман на рынке недвижимости

Рынок недвижимости России находится в постоянном изменении и развитии, так что обычному человеку бывает трудно на нем сориентироваться. Для того чтобы подобрать желаемый вариант недвижимости для покупки или аренды, приходится пересмотреть массу объявлений, затратив на это огромное количество времени, и часто так и не найти искомого.

Почему стоит обратиться в агентство

Чтобы решить проблемы с жильем максимально быстро и выгодно, имеет смысл обратиться в Федеральное агентство недвижимости https://omsk.etagi.com/realty/, которое работает в этом сегменте рынка с 2000 года, а в 2017 году было признано «Агентством недвижимости №1 в России» по версии Сбербанка.

Агентство располагает огромной базой данных о недвижимости любого вида: первичной, вторичной, коммерческой и предлагает свои услуги на самых выгодных условиях, будь то приобретение или продажа жилья/нежилого объекта, его аренда или сдача в аренду.

Особенно выгодным обращение в агентство окажется для покупателей жилья на первичном рынке. С ними агентство работает бесплатно, причем стоимость жилья, приобретаемого в новостройках, в агентстве такая же, что и у застройщиков. Если вы обратитесь сюда, чтобы приобрести квартиру в новостройке, вам не просто бесплатно подберут подходящий вариант, но и отвезут посмотреть квартиру, и оформят все документы.

Кроме того:
· будучи партнером ряда банков, агентство помогает своим клиентам снизить переплату по ипотеке за счет льготных процентных ставок;
· помогает оформить дотации;
· оказывает помощь в работе с разнообразными формами поддержки, оказываемой государством (материнский капитал, жилищные субсидии, дотации).

Агентство обеспечивает комплексное сопровождение по любым сделкам с недвижимостью, что гарантирует их юридическую чистоту и безопасность. Более того, если по каким-либо причинам клиент теряет права на приобретенную через агентство недвижимость, то оно возмещает ему сумму сделки полностью, так как безопасность сделки гарантируется его собственными средствами.

За годы работы более чем в 70 городах России агентство накопило огромный опыт в сфере сделок с недвижимостью. Он не ограничивается только оформлением сделок – сюда входит формирование и постоянное пополнение и обновление базы данных, работа по поиску подходящих для клиента вариантов купли/продажи/аренды.

Благодаря высокопрофессиональной команде сотрудников агентства здесь можно решить любой вопрос, связанный с недвижимостью, причем с наибольшей выгодой для клиента.

Опубликовано: 31 мая 2018

Adblock
detector