PokerPapa.com – новый портал для любителей покера

Играть в онлайн покер

Покер — одна из самых популярных карточных игр, которая сочетает азарт и интеллект. Азарт — потому что игра необычайно увлекательная, а интеллект — потому что многое зависит от умения просчитать, какие покерные комбинации имеются у соперников, каковы шансы на то, что выпадет выигрышная комбинация, и еще массы деталей.

Хороший игрок в покер — это и математик, и стратег, и тактик, и психолог, который по поведению соперника оценивает его шансы. Огромную роль при игре в покер играет самообладание — умение не выдавать своим поведением, каковы ваши собственные шансы на выигрыш и проигрыш. Но это только при игре с реальными, живыми соперниками. Если же вы зайдете на сайт ПокерПапа.ком,  http://pokerpapa.com/ то вашим соперником будет бездушный автомат.

Что такое Poker Papa

Игровыми порталами в Интернете сегодня никого не удивишь. Они доступны всем и всегда, в них представлен широчайших выбор игровых аппаратов от примитивных «одноруких бандитов» до интеллектуального покера. Однако появление нового игрового портала  PokerPapa.com наверняка вызовет интерес у любителей этой игры, а также всех тех, кто хотел бы усовершенствовать или освоить технику покера.

Если вы считаете себя настоящим профи покера и полагаете, что знаете о нем абсолютно всё, то  портал PokerPapa.com вас наверняка удивит невероятным разнообразием видов покера. Чтобы перепробовать их все, понадобится немало времени, но оно не будет потрачено даром, ведь с каждой игрой вы будете совершенствовать и оттачивать свое мастерство.

Poker Papa

У виртуального покера перед реальным есть три важных преимущества:

  • во-первых, можно выбрать игру в демо-режиме, то есть бесплатный вариант;
  • во-вторых, мошенничество здесь исключено — никакого передергивания карт не может быть по определению.
  • в-третьих, ваш соперник — машина, которая к тому же вас не видит, поэтому можно не контролировать мимику и другие проявления «языка тела», по которым соперник мог бы просчитать ваши шансы, и при желании дать волю эмоциям;

А то, что эмоций будет много и очень даже неслабых, Покер Папа гарантирует. Например, при получении самой ценной покерной комбинации, которая даст возможность забрать общую ставку. Только не спешите рисковать: если у вас нет опыта, да к тому же не повезло, то шансы на выигрыш близки к нулю.

Тем и хорош портал PokerPapa.com, что предоставляет вам возможность до тонкостей освоить покер в режиме бесплатной игры с помощью обучающих симуляторов. Комментарии компьютера в процессе игры укажет на ваши ошибки и объяснит действия ваших соперников, пусть и виртуальных.

И не спешите переходить на платный вариант, ведь если кто-то сорвал солидный куш, то другие проиграли, и где гарантия, что вы не окажетесь в их числе? Только когда вы почувствуете, что уже неплохо научились играть в покер, стоит перейти из категории новичков в категорию профессионалов и начать играть на деньги.

Опубликовано: 30 сентября 2016

Adblock
detector