Модные золотые кольца, которые хочется носить каждый день

Золотые кольца — одни из самых любимых аксессуаров. Секрет популярности в том, что они могут выглядеть совершенно по-разному. Золото — металл, который представлен в широкой палитре, а изделия из него — в разных стилях. Поэтому в шкатулках девушек, которые любят украшения для пальцев из золота, чаще всего целая коллекция!

Какие модели остаются самыми трендовыми в 2018 году, что выбрать для собственного арсенала сокровищ и как сделать, чтобы золотые кольца выглядели, как новенькие, даже спустя годы после покупки? О самых интересных тенденциях и советах рассказывают эксперты ювелирного гипермаркета Zlato.ua.

Модные золотые кольца 2018

Кольца золотые на все фаланги пальцев — ультратренд, который держится уже не первый сезон. Выбирайте минималистичные варианты с тонкой шинкой. Чем торжественнее повод, тем больше аксессуаров можно надеть. Для офисного дресс-кода достаточно четырех колец. Удивительный факт, но женские золотые кольца на первую и вторую фаланги пальцев стали носить еще в Древнем Египте. Так что это совсем не плод творения современных ювелиров. Конечно, появилось множество вариаций в духе ХХI века.

Еще один интересный тренд — женское золотое кольцо в виде пружины. Они изящно обвивают палец, придавая образу утонченности. Чтобы не выглядеть слишком вызывающе, для дневной носки остановите свой взгляд на вариантах без камешков. Для вечернего выхода подойдут кольца в комбинированном цвете в золото-черной палитре.

золотые колечка

Купить золотое кольцо в виде короны — точное попадание в цель. Кажется, что это украшение вне моды, но в то же время всегда в ее ритме. Это любимый аксессуар нежных, сентиментальных барышень. А некоторые даже предпочитают кольцо-корону вместо классического помолвочного кольца со сверкающим бриллиантом.

Красивые золотые кольца в виде широких ободков трудно не признать самыми универсальными для создания эффектного женского гардероба с правильной интонацией. Важно понимать, что практичными считаются именно модели с гладкой поверхностью без вставок.

Как чистить золото: ухаживаем за кольцами

Чтобы выглядеть на все 100% выбрать самые красивые украшения недостаточно. Важно ухаживать за ними правильно и уметь беречь. Золото — металл, но это не означает, что он вынесет все перипетии в виде работ на огороде, ремонта в доме и постоянного мытья посуды без перчаток. Бытовые мелочи, которые для нас привычны, разрушают кольца: на поверхности появляются царапины, потертости или несмываемые пятна.

красивые золотые кольца

Чтобы избежать подобных неприятностей, после каждой носки протирайте украшения салфеткой из замши, раз в месяц — влажной салфеткой. Она уберет налет, который образуется из пыли, пота и жира. Раз в год относите кольца к ювелиру для профилактики. Особенно, украшения с камнями, которые тяжело хорошо вычистить самостоятельно.

Опубликовано: 19 июня 2018

Adblock
detector