Олимпийские татуировки (20 фото)

28 июля в Лондоне, Англия, стартовали 30-е Летние Олимпийские игры. Весь мир следит за достижениями своих соотечественников, а особо пристальные фотографы обращают внимание не только на борьбу и эмоции, а и на татуировки спортсменов. Конечно, основной темой среди них является Олимпиада и спорт, но есть и весьма необычные. Вот некоторые из них.

Американка Куин Андервуд, представляющая свою страну в боксе, демонстрирует татуировку в виде олимпийских колец, 26 июля 2012 года. (John David Mercer/USA TODAY Sports)

Британский спортсмен Николас Робинсон Бейкер тренируется в «Акватик-центре» Лондона, Англия, 26 июля 2012 года. У него цветная татуировка на груди в виде больших олимпийских колец. (FABRICE COFFRINI/AFP/GettyImages)

Татуировка в виде крыльев на бедре у американской гимнастки Тиреи Браун, 28 июля 2012 года. (REUTERS/Giampiero Sposito)

Разрисованное плечо американского баскетболиста Дерона Уильямса. Матч против французов, 29 июля 2012 года. (Pascal Le Segretain/Getty Images)

Бразильский волейболист Элисон на тренировке, 26 июля 2012 года. На боку у него вытатуирован мамонт с огромными бивнями. (REUTERS/Sergio Moraes)

Стих из Библии на руке американского стрелка Брэди Эллисона, 28 июля 2012 года. (REUTERS/Suhaib Salem)

Британский дзюдоист Даниэль Уильямс, упавший на колени после своего поражения, 30 июля 2012 года. (FRANCK FIFE/AFP/GettyImages)

Шведский гандболист Андреас Нильссон во время матча против Туниса, 29 июля 2012 года. (JAVIER SORIANO/AFP/GettyImages)

Американский пловец Мэтт Греверс радуется победе в финальном заплыве на 100 метров на спине, 30 июля 2012 года. (CHRISTOPHE SIMON/AFP/GettyImages)

Татуировка в виде цветущих роз на правой руке венгерского гандболиста Сабольча Зубаи. Матч между командами Венгрии и Южной Кореи, 31 июля 2012 года. (JAVIER SORIANO/AFP/GettyImages)

Знаменитая австралийская пловчиха, трехкратная олимпийская чемпионка, рекордсменка на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием Стефани Райс тренируется в «Акватик-центре» Лондона, Англия, 23 июля 2012 года. У Стефани, как и у многих других, вытатуированы цветные Олимпийские кольца. (Adam Pretty/Getty Images)

Гимнастка Джессика Лопес из Венесуэлы готовится к выступлению на разновысоких брусьях во время Летних Олимпийских игр в Лондоне, Англия, 29 июля 2012 года. У девушки на спине цветная татуировка в виде Олимпийских колец. (REUTERS/Dylan Martinez)

Американский гимнаст Джонатан Хортон в финале соревнований по художественной гимнастике, 30 июля 2012 года. На шее у спортсмена изображены Олимпийские кольца и название его родины. (THOMAS COEX/AFP/GettyImages)

Греческий дзюдоист грузинского происхождения, олимпийский чемпион 2004 года, двукратный чемпион мира и Европы Илиас Илиадис отдыхает после тренировки, 25 июля 2012 года. (REUTERS/John Kolesidis)

Американский баскетболист Леброн Джеймс дает интервью после тренировки, 23 июля 2012 года. Руки и грудь спортсмена усеяны татуировками. (Bob Donnan/US Presswire)

Французские спортсмены на предолимпийских сборах, 24 июля 2012 года. (CHRISTOPHE SIMON/AFP/GettyImages)

Татуировка в виде пятиконечной звезды на ноге у гандболистки Фернанды Силвы Роши из Бразилии. Матча между командами Хорватии и Бразилии, 28 июля 2012 года. (JAVIER SORIANO/AFP/GettyImages)

Шведка Сара Сьострем во время заплыва на 200 метров вольным стилем, 30 июля 2012 года. (FABRICE COFFRINI/AFP/GettyImages)

Ватерполист Петар Муслим (слева) празднует победу с товарищами по команде. Матч против Испании, 31 июля 2012 года. (REUTERS/Laszlo Balogh)

Итальянская спортсменка Ванесса Феррари, 29 июля 2012 года. (David Eulitt/Kansas City Star/MCT)



Adblock
detector