Интернет-магазин «ИБИС»: всё для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе

Сеть магазинов «ИБИС» хорошо известна украинским любителям охоты, рыбалки, туризма и любых видов активного отдыха. Именно здесь они приобретают всё, что нужно для их увлечений – от ружья для охотников и спиннинга для рыболовов до экипировки и туристского снаряжения.

«ИБИС» присутствует на украинском рынке на шнуры для рыбалки уже четверть века, и за это время динамичного развития достиг немалых результатов. Вместо одного небольшого магазина
в Киеве появилась целая сеть, охватывающая четыре города Украины, намного расширился и ассортимент, что позволило «ИБИС» превратиться в крупнейшего украинского оператора в сфере оптовой и розничной торговли товарами для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха.

Стать признанным лидером в своем сегменте рынка для украинских потребителей компании «ИБИС» помог, прежде всего, обширнейший ассортимент: чтобы оценить его, достаточно зайти на https://ibis.net.ua/, где представлено свыше 80 тыс. видов продукции от 715 ведущих мировых производителей.

Достижения компании «ИБИС»

«ИБИС» никогда не останавливался на достигнутом и постоянно осваивал новые направления деятельности:

· наладил торговлю оптом, благодаря чему дилеры компании представлены сегодня в каждом регионе страны;
· разрабатывает и производит товары под своей торговой маркой, получившие признание не только у нас, но и за пределами Украины;
· создал сервисный центр и мастерские, занимающиеся ремонтом и гарантийным обслуживанием оружия и ремонтом оптики;
· создал стрелково-спортивный клуб под своим брендом «ИБИС»;
· ежегодно на сайт интернет-магазина компании заходит более 25 млн. посетителей, что превратило его в крупнейшую в сети информационную базой об оружии и снаряжении для рыбалки и активного отдыха;
· открыл первый комиссионный магазин, специализирующийся на продаже оружия.

Однако компания «ИБИС» не ограничивается только одним направлением в своей работе. Так, она открыла элитный гастроном с отделом «Кулинарный Дом «ИБИС», а также специализированный ресторан «Мисливські ковбаски».

Для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха компания издает журнал «Мир увлечений: Охота&Оружие» и запустила собственные видеоканалы по этой тематике на https://ibis.net.ua/ .

Без компании «ИБИС» не обходится ни одна из ежегодных специализированных выставок «Охота и рыбалка», «Оружие и безопасность» и пр.; кроме того, она является главным спонсором самых разнообразных соревнований, прежде всего, посвященных рыболовству и охоте.

Как все это сказывается на рядовом покупателе? В компании уделяют пристальное внимание изучению запросов потребителей и стремятся максимально полно удовлетворять их. Это способствует и команда, состоящая не просто из квалифицированных специалистов, а из страстных любителей охоты и рыбалки. Им досконально известно, что необходимо для любимого увлечения и активного отдыха на природе, и всё это можно найти в интернет-магазине «ИБИС».

Опубликовано: 1 сентября 2019

Adblock
detector