Как приобрести водительские права категории B

Как верно заметили классики, автомобиль не роскошь, а средство передвижения, особенно в современных условиях. Но чтобы иметь право сесть за руль легкового автомобиля, нужно иметь водительские права категории В, которые позволяют управлять:
· легковыми автомобилями общей массой не более 3,5 т с максимальным количеством сидячих мест – 8, не считая места водителя;
· легковыми автомобилями с легкими прицепами весом до 750 кг;
· легковыми автомобилями с тяжелыми прицепами весом более 750 кг, если масса прицепа не больше массы машины, а общая масса автомобиля с прицепом не более 3,5 т.

Что нужно для покупки водительских прав

Ужесточение правил получения водительских прав приводит к тому, что многие предпочитают не заморачиваться с преодолением бюрократических препон, а просто купить права. Разумеется, вы должны отдавать себе отчет, что наличие водительских прав предполагает и наличие навыков вождения, чтобы не создавать на дороге аварийных ситуаций. Однако, как показывает опыт, такие ситуации создают и выпускники автошкол, так что корочка имеет, в общем-то, формальное значение.

Приобретение водительских прав, причем именно категории В, является одной из наиболее востребованных услуг. купить водительские права категории B может понадобиться в ряде случаев:
· если вы потеряли оригинал или он был испорчен, и потребуется слишком много времени, чтобы его восстановить;
· если вы обладаете навыками вождения, но у вас нет возможности, чтобы пройти обучение в автошколе;
· если в правах нужно кое-что подкорректировать, например, если вы сменили фамилию.

Даже если у вас еще нет собственного автомобиля, целесообразно заранее позаботиться о приобретении водительских прав. Сделать это достаточно просто, достаточно дать заявку на сайт и представить:
· цветную фотографию 3х4, сделанную в фотосалоне;
· паспортные данные;
· если потребуется, то данные о временной регистрации.

Срок изготовления прав категории В составляет от 3 до 5 дней. Документ будет безупречным: полностью идентичен оригиналу и по внешнему виду, и по содержанию, причем права будут проведены по базе ГИБДД, так что никаких проблем при проверке у вас не возникнет. О стоимости и сроках изготовления прав вам сообщит менеджер при оформлении заявки.

От вас потребуется минимальная предоплата, окончательный расчет происходит только после получения прав и их проверки. Доставка по Москве производится бесплатно. Не упустите шанс приобрести водительские права категории B по самой выгодной цене!

Опубликовано: 12 марта 2019

Adblock
detector