Компания REG.RU, ее успехи и перспективы

Компания «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» начала свою работу в 2006 году и к настоящему времени заняла лидирующие позиции в сегменте регистрации доменных имен и среди хостинг-провайдеров. Лучшим доказательством служат следующие факты, приведенные на http://tavrovskoe.ru/ :
· компания обслуживает более 3 млн. доменов;
· половина российских доменов зарегистрирована именно здесь;
· за 13 лет работы количество оказанных услуг составило 34 млн.;
· у компании более 1,9 млн. клиентов;
· у клиентов компании есть возможность регистрации доменов в международных и национальных доменных зонах, количество которых составляет более 750;
· «Ингосстрах» застраховал профессиональную ответственность REG.RU на сумму $1 000 000, что еще раз подтверждает ее надежность.

Почему компания REG.RU добилась такого успеха

Успех компании REG.RU объясняется, прежде всего, ее динамичным развитием и стремлением всегда находиться на передовых позициях в интернет-индустрии, но это накладывает на нее и большую ответственность по разработке интеллектуальных сервисов и самых продвинутых продуктов, предназначенных не только для партнеров, но и для розничных клиентов.

Своим успехом компания обязана своей высокопрофессиональной команде, ряды которой постоянно пополняются молодыми креативными кадрами. Стремительное развитие интернета сделало его едва ли не самой подходящей площадкой для реализации творческого потенциала и амбициозных проектов, однако далеко не все желающие завести свой сайт способны сделать это самостоятельно.

Вот тут-то и придет на помощь творческая команда REG.RU, которая поможет не только создать сайт, но и возьмет на себя его обслуживание и продвижение. Если вы возлагаете надежды на успех и популяризацию своего сайта в интернете, то без специалистов вам не обойтись. Как показывает опыт, специалисты компании блестяще зарекомендовали себя. Достаточно почитать отзывы клиентов компании, чтобы в этом убедиться.

В компанию REG.RU обращаются и солидные корпоративные клиенты, и индивидуальные предприниматели, которые связывают успешность своего бизнеса с продвижением сайта в сети. У многих появляется возможность воспользоваться акциями и скидками, которые компания предоставляет своим клиентам.

Работа в REG.RU – такой шанс нельзя упустить!

Говоря о команде REG.RU, нельзя не упомянуть о ее стремлении привлекать как можно больше молодых, энергичных и творческих людей. Здесь есть шанс для каждого — шанс получить увлекательную и достойно оплачиваемую работу, которая способна в корне изменить вашу жизнь.

Если вы хотите добиться в жизни большего – делайте карьеру в REG.RU! Но дело не только в карьере. Перед командой REG.RU постоянно ставятся задачи глобального характера, и их решение принесет не только бесценный опыт, но и моральное удовлетворение, ведь разработанными вами продуктами будут пользоваться десятки тысяч людей во всем мире.

Еженедельно компания запускает новые сервисы, обновляет системы, и, возможно, ваш новаторский подход сделает вас топ-специалистом. В заботе о новых кадрах компания проводит бесплатное обучение сотрудников, а также оплачивает половину стоимости при посещении ими профильных мероприятий.

Работа в компании REG.RU – оптимальный вариант для тех, кто предпочитает удаленную работу. Никто не будет, что называется, стоять у вас над душой и заставлять отсиживать в офисе от и до. Главное – это результативность и эффективность работы, а это зависит только от вас. Компания предлагает вам открыть новые перспективы, стать востребованным специалистом и всегда находится в авангарде творческой деятельности.

Опубликовано: 1 сентября 2019

Adblock
detector