Биржа криптовалют Kucoin: основные особенности и преимущества

Сайт криптобиржи Kucoin начал работать в 2017 году и сейчас он является одним из самых популярных среди тех, кто торгует различными криптовалютами. Сама биржа появилась благодаря нескольким китайским энтузиастам, которые смогли создать уникальный проект, предлагающий пользователям полноценную экосистему. Сейчас криптобиржа https://exchange-crypto.pro/ доступна пользователям из более чем 200 государств и зарегистрировано на ней около 20 миллионов человек.

Как торговать на сайте Kucoin

При торговле на криптобирже Kucoin следует учитывать некоторые возможности и требования к пользователям:

  • Наличие нескольких инструментов для пассивного инвестирования.
  • Возможность использования официального приложения, которое отличается простой и понятной навигацией.
  • Ознакомиться с работой криптобиржи в демо-режиме не получится, зато можно воспользоваться предложениями бонусной программы.
  • Привлекательный для пользователей размер торговых сборов.
  • Наличие нескольких направлений криптотрейдинга. Среди них можно выделить классический спот, маржинальные торги и многое другое.

Эти и многие другие особенности криптобиржи Kucoin делают ее привлекательной для большого количества пользователей.

Можно ли приобрести криптовалюту без верификации

Такая возможность существует. Пользователи могут выводить до 5 BTC в сутки. Для этого достаточно просто пройти регистрацию и ознакомиться с пользовательским договором. Данные условия хорошо подходят новичкам и всем мелким игрокам на криптобирже.
Тем же пользователям, которые планируют крупные операции, необходимо дополнительно пройти еще два этапа верификации. Для этого нужно направить в службу поддержки Kucoin сканы документов удостоверяющих личность, собственную фотографию и копии банковских выписок.
После проведения всех этих действий можно начинать торговать на криптобирже Kucoin. Официальный сайт предельно понятен даже для новичков. Особенно стоит выделить наличие русской версии, понятный интерфейс и необязательные условия по верификации. Криптобиржа гарантирует пользователям полную безопасность и защиту от действий злоумышленников. Однако есть у Kucoin и некоторые недостатки. Среди основных стоит отметить то, что не все разделы сайта поддерживают русский язык. Особенно это огорчает в случае с API-торговлей. Во всем остальном особых проблем нет.

Опубликовано: 27 апреля 2023

Adblock
detector