Биржа Ротапост – надежный партнер для блогеров

Любому блогеру, для которого источником заработка служит продажа ссылок с собственного ресурса, необходимо находить популярные площадки для рекламы и организовывать рекламную кампанию как в блогах, так и в твиттере и на новостных сайтах. Самостоятельный поиск таких площадок малоперспективен, поэтому необходим опытный партнер для продвижения сайтов, что позволит на них зарабатывать.

Биржа Ротапост станет для вас надежным партнером

Именно таким партнером станет для вас биржа Ротапост: ее модераторы успешно подбирают лучшие площадки, где реклама ресурсов заказчика даст наибольший эффект. Как правило, эти сайты обладают высокими показателями и находятся на передовых позициях в поиске. Вот почему популярность сайта rotapost.ru неуклонно растет, и все больше рекламодателей обращается сюда для продвижения сайтов и увеличения заработка  на них.

Благодаря динамичному развитию  и совершенствованию системы, способствующей более интенсивным покупкам и продажам ссылок, биржа постоянно расширяет круг своих клиентов, предоставляя им разнообразные возможности для получения дополнительного дохода от блогов в сети.

Размещая рекламу через биржу Ротапост, особенно путем покупки/продажи вечных ссылок, вы приобретете не только больше клиентов и больше вариантов дохода, но и получите возможность попасть в ТОП Яндекса и Google. Вот каким образом это происходит:

  • С помощью Ротапост вы получаете в свое распоряжение более 50 тысяч площадок, где можно разместить рекламу.
  • Модераторы проверяют каждую площадку как при регистрации, так и в дальнейшем, благодаря чему обеспечивается задействование только перспективных сайтов.
  • Заплатив за рекламы лишь однократно, вы можете быть уверены, что она будет размещена навсегда.
  • Что касается рекламного текста, то его можно написать самостоятельно либо заказать написание владельцу сайта (вебмастеру). Можно оплатить ссылку, размещенную в новой статье, либо рекламу в Твиттере.
  • Благодаря тому, что размещение рекламы производится вебмастером вручную, ваш сайт будет более заметен, а значит, возрастет и его посещаемость.

Преимущества сотрудничества с Ротапост

Особый интерес сотрудничество с Ротапост представляет для вебмастеров – они могут стать одновременно не просто вебмастером, но также рекламодателем и партнером, продолжая писать статьи и продавая размещенные в них вечные ссылки, что даст очень приличный доход.

Чтобы стать клиентом биржи Ротапост и участником программы партнерства, необходимо зарегистрироваться на ее сайте. При активном сотрудничестве в качестве партнера можно обеспечить стабильный заработок при поддержке команды Ротапост, которая владеет массой приемов использования интернет-коммуникаций.

Лучший вариант для монетизации вашего сайта трудно придумать: с помощью Ротапост вы всегда будете оказываться на первой же странице в поисковой выдаче, что обеспечит вам как конкурентные преимущества, так и доверие потенциальных клиентов, а там уже недалеко и до запуска вашего бизнеса на полную мощность!

Опубликовано: 22 февраля 2020

Adblock
detector