Как быстро получить медсправку на оружие по форме 002-о/у

Если вы хотите стать владельцем оружия, независимо от его вида, будь оно газовым, огнестрельным, спортивным, сигнальным или травматическим, вам необходимо получить лицензию на право его приобретения, хранения и ношения, а для этого понадобится пройти так называемую «оружейную комиссию», чтобы получить медицинскую справку по форме 002-о/у.

Необходимо отметить, что с января 2017 года старая форма медсправки на оружие 046-1 недействительна, вместо нее действует форма 002-о/у.

Без такой справки не могут обойтись инкассаторы, сотрудники государственных силовых служб и частных охранных агентств, а также частные сыщики и детективы. Помимо них, справка 002-о/у необходима всем охотникам, спортсменам, которые занимаются стрелковыми видами спорта, и тем, кто хочет иметь оружие для самообороны.

Как пройти медкомиссию для получения справки на оружие

Есть три возможности получить справку на оружие:
· пройти медкомиссию в поликлинике по месту жительства;
· пройти ее в частной медицинской клинике;
· обратиться на сайт Spravka-002.su, где медицинская справка 002 выдается значительно быстрее.

В любом случае процедура получения справки платная, только в районной поликлинике это будет дешевле, но с большими затратами времени и нервов, в частной медклинике – существенно дороже, хотя и намного быстрее, а если обратиться на указанный сайт, то справку можно будет получить буквально через несколько часов. Такая справка действительна в течение полугода, а повторное ее получение и, соответственно, прохождение медкомиссии потребуется лишь через 5 лет.

Существует целый ряд противопоказаний как психического, так и физического характера, среди которых психические расстройства, алкогольная и наркотическая зависимости, дефекты зрения и др., что обычно требует прохождения комиссии в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.

Обратитесь на сайт Spravka-002.su (это можно сделать по телефону или оставив заявку онлайн), и за считанные часы справка на оружие по новой действующей форме, со всеми нужными печатями и подписями будет готова и избавит вас от сложностей при получении лицензии на оружие. Для ее получения даже не понадобится лично являться в фирму – доставка осуществляется курьерской службой в любое указанное вами место: офис, дом или к станции метро.

Опубликовано: 7 октября 2018

Adblock
detector