Кэшбэк-сервис в Алиекспресс: всё для вашей выгоды

Кэшбэк с Алиекспресс

Масштабы интернет-торговли постоянно растут. Теперь можно совершать покупки не только в отечественных, но и в зарубежных интернет-магазинах, среди которых китайские пользуются особой популярностью. Это объясняется сравнительно низкими ценами и стремлением китайских производителей максимально полно удовлетворять запросы потребителей.

Интернет магазин aliexpress https://letyshops.ru является одним из лидеров в этом сегменте рынка, и это не случайно – продуманная маркетинговая политика приносит выгоду обеим сторонам, а многочисленные скидки, покупки по купонам и промокодам, наконец, возврат денег с помощью кэшбэк сервиса – это прямая выгода для покупателей.

Кэшбэк сервис – ваша прямая выгода

Более полумиллиона человек уже активно пользуются сервисом кэшбэк Алиекспресс. Сashback – это своего рода бонусная программа, которая эффективно работает на привлечение клиентов. Выбрав заинтересовавший вас товар в интернет магазине Алиекспресс, вы можете вернуть себе часть потраченной суммы с помощью кэшбэк-сервиса.

Возврат денег с Aliexpress

Не надо думать, что Алиекспресс занимается благотворительностью себе в ущерб. Наоборот, чем привлекательнее будут условия шопинга именно здесь, тем шире будет становиться круг покупателей, причем без каких-либо затрат на рекламу, которая требует немалых расходов и, в конечном счете, эти затраты ложатся на покупателей. Здесь же сэкономленные на рекламе средства обеспечивают возврат части денег с Aliexpress, которые покупатель может получить обратно наличными, то есть, выгода для обеих сторон.

Кэшбэк сервис Letyshops.ru заслужил доверие десятков тысяч пользователей не только в России, но и в других странах СНГ благодаря своим преимуществам:

  • с его помощью можно сэкономить на покупках в огромном количестве интернет-магазинов, в том числе и в Aliexpress;
  • здесь постоянно проводятся разнообразные акции и разыгрываются призы, можно получить уникальный промокод и удвоенный кэшбэк;
  • постоянно делая покупки с помощью этого сервиса, вы можете сэкономить за год более чем приличную сумму;
  • воспользовавшись премиум аккаунтом, можно получить более высокий процент возврата средств с каждой покупки;
  • у каждого пользователя имеется уникальная возможность получать Lety-коды, с помощью которых на определенный период вы сможете получать более высокий процент возврата средств.

Вывод средств также осуществляется очень удобным для потребителя путем: на банковские карты, через популярные электронные платежные системы или на счет мобильного телефона.

Присоединяйтесь к любителям выгодного шопинга, возвращайте себе часть денег, потраченных на покупку, и покупайте еще и еще!

Опубликовано: 12 декабря 2016

Adblock
detector