Компания JKR — инвестор в индустрию развлечений

Грамотно сделанные инвестиции – лучший способ не просто сохранить, а приумножить свои деньги. Но как выбрать инвестора, которому можно их доверить и не оказаться в итоге в проигрыше? Делать ставку выгоднее на динамично развивающиеся отрасли, особенно связанные с цифровыми технологиями, охватывающими сегодня весь мир.

Именно этим и занимается компания JKR, которая позиционирует себя в качестве предпринимательского инвестора, работающего в индустрии развлечений. В сферу ее интересов входят IGaming, киберспорт, а также цифровой маркетинг. О стремительном взлете компании JKR и ее философии подробно рассказывается на ее официальном сайте https://jkr.co/, мы же попытаемся разобраться, в чем причина ее успеха.

В чем причина успеха компании JKR

Компания JKR, основанная в 2017 году, располагала довольно незначительным начальным капиталом в $6,8 млн. Всего за пару лет грамотная инвестиционная политика довела ее чистую стоимость до $44 млн., а активы компании, вложенные в объекты в индустрии развлечений, составляют $106 млн. Впечатляет, не правда ли?

Политика компании направлена на долгосрочное инвестирование. Она не просто вкладывает деньги, но и отлично стимулирует и оптимизирует работу развлекательных заведений, превращая объекты своих инвестиций из мелких предприятий в процветающие и постоянно развивающиеся, помогая им выдержать конкуренцию в своем сегменте рынка и делая ставку на талант и увлеченность.

При выборе объекта инвестирования, то есть решая вопрос, куда вкладывать деньги, компания JKR руководствуется не только трезвым расчетом, но и интуицией. Именно интуиция подсказывает, на кого стоит делать ставку, кто способен стать равноправным партнером – увлеченным, компетентным и достаточно амбициозным, чтобы решиться взять на себя ответственность за наши деньги и их приумножение.

Заключая партнерство, команда компании должна быть полностью вовлечена и увлечена новым проектом, с энтузиазмом вкладывать в него не только деньги, но и свой интеллект, креатив, свои знания и умения. Только такое партнерство даст свои плоды, когда партнеры вместе стремятся к успеху, и только к такому партнерству и стремится компания JKR.

Опубликовано: 16 июля 2020

Adblock
detector