Промо модели от рекламного агентства «Creon»

Промо модели от «Creon»

Модели в обыденном представлении – это эффектные красотки, демонстрирующие на подиуме  модную одежду или снимающиеся в рекламе и для гламурных журналов. Однако от моделей, участвующих в проведении выставок, требуется гораздо больше, чем просто красота, – перед ними стоит задача привлекать потенциальных покупателей, доводить до них информацию о предлагаемом продукте/услуге и тем самым стимулировать покупательский спрос.

Кроме того, промо модели на территории выставки раздают прайс-листы и приглашения посетить именно ваш стенд, и их красота, обаятельные улыбки и приветливое обращение непременно найдут отклик в сердцах посетителей, среди которых могут оказаться ваши будущие партнеры, дистрибьюторы и покупатели.

Промо модели на мероприятия

Модели на мероприятие или выставку

Модели, которых приглашают на различные мероприятия, служат не просто одним из элементов их декоративного оформления. Так, модели на мероприятие, выполняющие на выставках функции стендисток, должны отвечать довольно высоким требованиям:

  • иметь привлекательную внешность;
  • иметь достаточный уровень образования;
  • уметь быстро усваивать новую информацию, необходимую для представления товаров/услуг компании;
  • обладать хорошими коммуникативными навыками для привлечения посетителей и общения с потенциальными потребителями;
  • уметь выбрать из толпы посетителей выставки целевую аудиторию, представляющую интерес в качестве потенциальных потребителей.

Именно по таким критериям отбирает моделей компания «Creon» — рекламное агентство полного цикла. Это лишь один из аспектов его многосторонней деятельности, но и здесь агентство работает по максимуму. Красивые девушки и юноши, претендующие на работу в качестве промо моделей, проходят строгий отбор. Их профессиональные навыки позволяют им успешно выполнять функции промоутеров практически на любой выставке, в том числе и на выставке авто.

Нередко на выставки требуются модели со знанием иностранного языка, как правило, английского. Чаще всего это выставки международного уровня, весьма перспективные для продвижения своих товаров и услуг на международный уровень. В рекламном агентстве «Creon» по адресу https://www.creonagency.ru/promo-modeli-na-vyistavku.html вам предложат кандидатуры эффектных моделей, которые с успехом будут представлять вашу компанию и на мероприятиях подобного класса.

Опубликовано: 28 декабря 2016

Adblock
detector