Рекламное агентство «Creon»

Рекламное агентство «Creon»

Фраза «Реклама – двигатель торговли», хотя и стала общим местом, тем не менее, полностью соответствует действительности. Более того, реклама – двигатель не только торговли, но и любого бизнеса, независимо от его масштабов. Чтобы завоевать «место под солнцем» в своем сегменте рынка, в рекламе нуждаются и крупные бренды, и только начинающие представители среднего и малого бизнеса для продвижения своих товаров и услуг.

Сфера рекламы в нашей стране начала развиваться всего каких-то три десятка лет назад, но использование международного опыта, накопленного за последние три века, позволило ей продвигаться вперед семимильными шагами. Современное рекламное агентство – это своего рода предприятие полного цикла, которое обеспечит полный комплекс рекламных услуг, начиная с разработки концепции и заканчивая проведением рекламных акций и раздачей листовок, о чем можно подробно узнать на
https://www.creonagency.ru/razdacha-listovok.html

Рекламное агентство «Creon»: полный спектр рекламных услуг

Рекламное агентство полного цикла «Creon» является достойным представителем этого вида бизнеса в России; его главное достоинство – высокопрофессиональная спаянная команда, креативно разрабатывающая и реализующая любой проект по продвижению бизнеса заказчика. Недаром агентство «Creon» сертифицировано российской ассоциацией btl.

Агентство успешно разрабатывает и проводит оригинальные и запоминающиеся промоушн-мероприятия. Каждому из них предшествует тщательная подготовка: изучается зарубежный и отечественный опыт проведения подобных мероприятий; предлагаются свежие идеи, наконец, проводится вся практическая подготовка по реализации проекта силами персонала агентства.

А вот о персонале рекламного агентства «Creon» стоит сказать особо. Это команда единомышленников, работающая на общий успех – заказчика и агентства. Согласитесь, что даже самые блестящие идеи и концепции останутся на бумаге (а точнее, в компьютере), если для их реализации не приложит усилия вся команда, от главного креативщика до людей, раздающих рекламные листовки на улице.
Рекламное агентство «Creon»
Весь персонал проходит специальное обучение, так как от этого зависит успешность рекламной кампании. Каждый четко знает и выполняет свои задачи, поэтому в практике агентства не бывает срывов и неудач.

Отношение к заказчикам предельно внимательное: зачастую заказчики сами имеют довольно смутное представление о том, как организуются и проводятся те или иные мероприятия рекламного характера, и сотрудники агентства ненавязчиво помогают им, беря на себя выработку концепции рекламной кампании и каждой конкретной рекламной акции.

Разумеется, при этом учитываются финансовые возможности заказчика: кто-то в состоянии потратить на рекламу сотни тысяч, а кому-то приходится ограничиваться довольно скромными суммами. Но независимо от стоимости рекламной кампании или акции команда «Креона» всегда выкладывается по полной, чтобы выполнить задачу на самом высоком уровне. Недаром многие заказчики возвращаются сюда снова и снова – здесь вполне демократичные цены на рекламные услуги, а качество их всегда на высоте.

Опубликовано: 15 октября 2017

Adblock
detector