Всё о кредитах на портале Банки.ру

Весь мир живет в кредит, и Россия не является исключением. Необходимость в той или иной достаточно крупной сумме денег возникает во многих случаях: от дорогостоящего лечения до ремонта квартиры, от отдыха на заграничных курортах до расходов на свадьбу.

Брать или не брать кредит – это личное решение каждого, но чтобы выбрать оптимальный вариант, стоит воспользоваться услугами самого крупного в нашей стране независимого финансового супермаркета Banki.ru, успешно работающего с 2005 года. Этот портал предоставляет полную информацию о таких рынках как банковский, страховой, инвестиционный и телекоммуникационный.

Об авторитете Banki.ru свидетельствует хотя бы тот факт, что этот медиаресурс в области финансов является одним из наиболее часто цитируемых, и ежемесячно на него заходит более 8 млн. пользователей.

Альфа-Банк на портале Банки.ру

В каталоге портала http://www.banki.ru/products/creditcards/alfabank/ дается полная информация об услугах Альфа-Банка и условиях их предоставления. Однако каждый пользователь может воспользоваться простым и понятным онлайн-сервисом Banki.ru, чтобы иметь возможность выбрать действительно самый выгодный для себя вариант, поскольку на сервис представлены самые актуальные условия предоставления кредита в других проверенных банках с солидной репутацией.

Вы сможете:
· сравнить размер процентных ставок в разных банках;
· выяснить, каков доступный лимит;
· узнать, какие требования предъявляются в отношении возраста и стажа работы;
· с помощью предлагаемого онлайн-калькулятора самостоятельно провести расчеты и составить устраивающий вас примерный график платежей;
· сделать выбор в пользу того или иного предложения с учетом целого ряда параметров, таких, например, как возможность получения отсрочки платежа, начисление процентов на остаток, кэшбэк и др.;
· почитать отзывы клиентов данного банка о качестве сервиса и предлагаемых продуктах;
· подать заявку на кредит онлайн.

Альфа-Банк, один из наиболее авторитетных российских банков с хорошей репутацией, естественно, тоже представлен на портале Банки.ру с самой подробной информацией по всем аспектам получения кредита, начиная с требований, предъявляемых к потенциальному заемщику, и заканчивая возможностью подачи заявки на кредит в режиме онлайн.

Его преимуществом является исключительно простая и, что не менее важно, быстрая процедура оформления:
· анкету можно заполнить непосредственно на официальном сайте банка — посещать офис Альфа-Банка вовсе не обязательно;
· решение о выдаче кредита будет принято за несколько минут;
· все документы будут доставлены заемщику в удобное для него время.

Опубликовано: 26 августа 2018

Adblock
detector