Электрики компании «Home-Master» всегда готовы помочь вам

Электрики компании «Home-Master» готовы выполнить работы любой сложности. Неважно, что вам нужно: подключить бытовую технику, установить автомат или дополнительную розетку, определить, почему в квартире нет света. Лучше не пытаться решить проблемы самостоятельно, а сразу обратиться к профессионалам. Наши электрики быстро и недорого выполнят работу и дадут гарантию на ее качество.
Наша компания смогла собрать в Киеве всех самых лучших электриков. Именно поэтому вы можете быть уверены в том, что заказ будет выполнен на 100% профессионально.

Почему стоит обратиться к нам?

Компания «Домашний Мастер» всегда на связи. Сломался холодильник в воскресенье? Потребовалось заменить люстру вечером? Не проблема. Звоните нам. Компания «Home-Master» работает 7 дней в неделю с 8 до 21 часа. Связаться с нами можно по телефону, в мессенджерах или по электронной почте. Электрики нашей компании есть в каждом районе Киева, поэтому уже в ближайшее время специалист прибудет к вам. При необходимости мастер самостоятельно приобретет все комплектующие и расходные материалы. Наши сотрудники отличаются вежливостью и пунктуальностью, а низкие цены на самом деле низкие. Никаких доплат за побочные работы. Вы платите столько, сколько оговорено изначально.
Сам вызов электрика и консультация полностью бесплатны. Вам нужно только заплатить за расходники по чеку, если мастер приобрел их самостоятельно. Стоимость выполнения работ оговаривается заранее и в дальнейшем не изменяется. Кроме того, вам не нужно подстраиваться под график наших мастеров. Вы сами выбираете удобный день и время для выполнения работ. Мы, в свою очередь, за день напомним вам о приходе электрика.
Наши мастера по-настоящему универсальны. Они выполняют все виды услуг: создают схему разводки, основанную на мощности подключаемых к розеткам устройства, выполняют диагностику и ремонт бытовой техники, прокладывают проводку, выполняют штробление, устанавливают розетки, осветительные приборы, подключают любую технику. Неважно, какая у вас проблема. Наши электрики выполнят работу так, что поводов для недовольства у вас не будет.
Вызвать мастера на дом очень просто. Свяжитесь с нами любым удобным способом и опишите суть проблемы. Наши специалисты дадут первичную консультацию и озвучат ориентировочную стоимость работ. После этого останется только согласовать время и ждать мастера. Обычно мы работаем с 8 до 21 часа, но по согласованию наши специалисты могут прибыть раньше или позже на объект. Все это легко согласовать по телефону. Поверьте, после того, как вы оцените качество выполненных работ, у вас уже не возникнет желания обращаться к другим компаниям. Мы даем гарантию на все оказанные услуги и уверены в их качестве. Подробнее узнать о нас можно на нашем сайте https://home-master.kiev.ua/electric.html.

Опубликовано: 12 июля 2021

Adblock
detector