Интернет-магазин «Евродиван»: выберите диван для своей кухни

Диван на кухню – это не роскошь, а комфорт, ведь кухня издавна стала в наших домах любимым местом сбора всей семьи и посиделок с друзьями, так почему бы не дополнить ее интерьер удобным диваном? Конечно, это вариант лишь для тех кухонь, у которых хватит площади, чтобы вместить такой довольно габаритный предмет мебели, в кухню в «хрущевке» он явно не поместится, зато владельцам загородных домов и коттеджей, а также городских квартир с просторными современными кухнями стоит задуматься.

Что может предложить интернет-магазин «Евродиван»

Существует множество моделей диванов, и большинство из них представлено в интернет-магазине «Евродиван» по адресу https://eurodivan.com.ua/divany/filter-and-dlyakuhni/. Для кухни идеально подойдет угловой диван, весьма компактный, но при этом в некоторых моделях имеется небольшая система хранения, что очень удобно.

Кушетка не столь хорошо подходит для сидения ввиду отсутствия спинки, как у обычного дивана, зато представляет собой отличное спальное место, если кому-то из гостей придется у вас заночевать. Вообще же в интернет-магазине «Евродиван» можно приобрести диваны различных типов, от классических прямых до модульных.

По каким критериям выбирать диван

· Размер. В зависимости от размера кухни вы можете выбрать и компактный диванчик, и солидный диван, главное, чтобы на кухне оставалось достаточно места для свободного передвижения.
· Функциональность. В зависимости от того, собираетесь ли вы использовать диван просто для посиделок или как дополнительное спальное место, выбирайте функционал дивана. Если это спальное место, в которое диван превращается с помощью механизма трансформации, то не забудьте, что понадобится дополнительное пространство для его раскладывания.
· Обивка. Как правило, посиделки на кухне сопровождаются застольем, а это прямая угроза для обивки дивана: что-то пролили, что-то уронили – и вот уже на обивке пятна. Поэтому выбирайте такой материал обивки, за которым легко ухаживать и очищать его. Идеальным вариантом с этой точки зрения станет обивка из натуральной кожи, но цена… Вместо кожаного можно выбрать диван, обитый кожзаменителем, гораздо более доступным по стоимости, или вообще из флока – ткани долговечной, разнообразной по расцветкам и с которой легко выводить пятна.
· Цвет. Пятен на диване вам все равно не избежать, поэтому предпочтителен более темный цвет обивки. Он должен сочетаться с цветовой гаммой кухонной мебели, стен, рабочего фартука над кухонным столом и др., то есть органично вписаться в интерьер. Обивка из флока с рисунком в тех же тонах отлично подойдет. Если же вам хочется что-то необычайно элегантное и светлое, то заведите плед, который будет защищать обивку дивана от загрязнений.
· Наполнитель. Поролон и подобные дешевые материалы в качестве наполнителя утратят свою упругость уже через несколько лет, в то время как пенополиуретан сохранит ее в течение долгого времени. Если диван на кухне будет служить еще и спальным местом, то предпочтительнее модель с ортопедическим основанием.

Как купить диван в интернет-магазин «Евродиван»

Прежде всего, тщательно измерьте свою кухню и определитесь, куда вы хотите поставить диван и хватит ли там места. Затем зайдите на сайт и просмотрите каталог. Учтите, что более подробная информация о заинтересовавшей вас модели появится, когда вы на нее кликните: все данные о размерах и пр., а также самые разнообразные варианты расцветки, так что с цветовой гаммой проблем не будет. Производители дают гарантию на свои диваны не менее чем на 18 месяцев.

После оформления заказа и его оплаты безналичным или наложенным платежом через банк «Приват24» диван вам доставят прямо под подъезд, и ваша кухня обретет еще более уютный вид.

Опубликовано: 23 июля 2019

Adblock
detector