Создайте эксклюзивный интерьер с компанией Арт Обои!  

Арт-обои «Розы»

У современного человека есть масса возможностей для самовыражения, и одной из самых доступных таких возможностей является дизайн интерьера собственного жилища. Для этого вовсе не обязательно приглашать профессионального дизайнера – гораздо проще купить фотообои и создать с их помощью уникальный интерьер.

На рынке строительных и отделочных материалов представлена продукция многих производителей, но продукция компании Арт Обои не затерялась на их фоне – ее фотообои отличаются огромным разнообразием изображений и превосходным качеством.

Что отличает продукцию компании Арт Обои

Начнем с качества, потому что сегодня это является одним из основных критериев выбора. Отличное качество печати гарантировано использованием высокотехнологичного оборудования одного из лидеров в области цветной печати – фирмы Hewlett Packard.

Великолепная цветопередача, четкая графика, рельефная текстура – все эти характеристики, конечно же, важны, но не менее важен и экологический аспект. В этом отношении покупатель может быть совершенно спокоен: продукция компании Арт Обои полностью соответствует европейским стандартам, так как используются только экологически чистые материалы.

3D-обои «Слоны»

Фотообои в интерьере: эксклюзивные возможности

Такие высококачественные, долговечные и износоустойчивые обои позволяет вам полностью преобразить интерьер любой комнаты вашего дома, будь то гостиная, спальня или детская.

Особенно эффектно выглядят фотообои на стену с пейзажами или видами городов. Только представьте себе: маленькая комнатка, метров 10-12 (а таких немало в малогабаритных квартирах, оставшихся еще с советских времен), в которой, кажется, и повернуться негде. Но стоит наклеить на стену фотообои с изображением луга, покрытого цветами, на фоне гор и лазурного неба, или старинной улочки, уходящей в далекую перспективу к морю, — и восприятие пространства меняется коренным образом!

А как великолепно смотрится панорама вечернего города! А морские пейзажи, от которых кажется, что и воздух в комнате насыщен вольным ветром! Такие фотообои способны намного улучшить психологическое самочувствие и поднять самооценку, ведь интерьер теперь эксклюзивный и отличается от стандартного, уныло кочующего из квартиры в квартиру.

Однако природные и городские пейзажи – только одно из направлений в богатой палитре предложений компании Арт Обои. Создатели фотообоев дали полную свободу своей фантазии в разработке их дизайна, и результаты их работы просто поразительны. А если добавить, что компания Арт Обои предлагает еще и фотообои на заказ, то у вас есть уникальная возможность создать эксклюзивный интерьер в своем доме.

Опубликовано: 5 октября 2016

Adblock
detector