Студия дизайна ZAGARIYA DESIGN GROUP: идеальный дизайн вашей квартиры

Дизайн-проект интерьера квартиры, офиса или общественного здания является важнейшим этапом при подготовке к проведению ремонта, в том числе и связанного с перепланировкой.

Что такой дизайн-проект

Дизайн-проект представляет собой пакет документов с полной информацией о будущем интерьере помещения. Разработкой дизайн-проекта должны заниматься настоящие специалисты, так как задача эта сложная, требующая знаний в самых различных областях: архитектура, строительные технологии, стили дизайна, конструирование, живопись.

Важны не только знания, но и креативный подход к каждому заданию и, конечно же, учет пожеланий заказчика. Всем этим требованиям полностью соответствует команда студии дизайна ZAGARIYA DESIGN GROUP, в чем можно убедиться, зайдя на ее сайт.

Ремонт и перепланировку можно с полным правом считать началом нового этапа в жизни семьи. Как правило, это не просто «здесь подкрасить, а тут поменять цвет», а полное преображение интерьера квартиры и превращение его в комфортное, функциональное, стильное, но при этом уютное жизненное пространство. Кроме того, каждому заказчику хочется, чтобы его квартира не выглядела стандартной, а это означает, что дизайнеры из студии ZAGARIYA DESIGN GROUP смогут дать волю своей креативной фантазии и создать по-настоящему эксклюзивный интерьер.

Любая дизайнерская концепция должна быть подкреплена дизайн-проектом с точными расчетами и учетом конфигурации помещения, его расположения и технических характеристик. Только тогда результат будет именно таким, как задумали дизайнеры и ожидал заказчик. В дизайн-проекте учитываются мельчайшие детали декоративного оформления помещения в зависимости от его назначения, будь то спальня или детская комната в обычной квартире либо кабинет директора в офисном здании.

О высоком качестве дизайн-проектов студии ZAGARIYA DESIGN GROUP свидетельствуют не только отзывы ее заказчиков, но и публикации в прессе, в том числе профессиональной, во многих популярных изданиях и на интернет-ресурсах, а также в телепередачах.

Немаловажным аспектом является ценовая политика студии. Она предлагает три пакета:
· минимальный (технический);
· стандартный;
· стандартный + авторский надзор,
по которым можно получить не только дизайн-проект, но и все услуги по его реализации.

Студия дизайна ZAGARIYA DESIGN GROUP предлагает также уникальную услугу для тех, кто хочет преобразить свою квартиру, находящуюся не в Киеве. Таким заказчикам достаточно связаться со студией по электронной почте, переслать ей планы, обмеры квартиры и фотографии всех помещений, а затем получить готовый дизайн-проект с учетом своих пожеланий.

Хотите получить квартиру своей мечты – обращайтесь в студию дизайна ZAGARIYA DESIGN GROUP!

Опубликовано: 23 ноября 2018

Adblock
detector