Корейская косметика Beauty Smart: для ухода за кожей и макияжа

Интернет магазин Beauty Smart специализируется на косметике для ухода за кожей и макияжа от известных мировых брендов. Предлагается только оригинальная продукция с разумным соотношением цены и качества. Здесь можно найти как продукты категории масс-маркет, так и косметику класса люкс и для профессионального использования. Beauty Smart косметика позволит каждой женщине, независимо от возраста, чувствовать себя ухоженной и привлекательной.

Оригинальная косметика Cosrx

Оригинальная косметика Cosrx выпускается одним из самых известных южнокорейских косметических брендов и обладает целым рядом преимуществ:

  • превосходный эффект в сочетании с доступной ценой;
  • использование в составе косметики гиалуроновой кислоты, пептидов, кислот и традиционных корейских натуральных ингредиентов: муцина улитки, прополиса, растительных экстрактов;
  • удобная упаковка;
  • четкие указания по использованию продукта для определенных типов кожи.

Широкий выбор косметики Cosrx представлен на https://beautysmart.com.ua/cosrx/ с визуализацией и подробным описанием состава и способа применения каждого продукта. Особое внимание на косметику Cosrx следует обратить обладательницам жирной и проблемной кожи – эта линейка выделяется красной упаковкой.

Предлагаются решения и для других косметических проблем (пигментация, возрастные изменения, поддержание баланса жирной кожи и пр.), а также кремы для защиты от солнца разных типов кожи.

Корейская декоративная косметика Heimish

Еще один корейский бренд, представленный в интернет магазине косметики Beauty Smart, — это декоративная косметика Heimish с гарантированным качеством и привлекательной ценой. Продукция только оригинальная, без подделок, с соответствующим сроком годности и в очень красивой упаковке на уровне класса люкс.

Стильная и функциональная декоративная косметика Heimish должна быть в арсенале каждой женщины! Она поможет вам с помощью макияжа подчеркнуть свою естественную красоту. В ее состав наряду с ингредиентами, эффективность которых подтверждена в ходе клинических исследований (AHA и BHA кислотами, энзимами, аминокислотами, ниацинамидом), входят и натуральные ингредиенты (розовая вода, экстракт центеллы азиатской, черный чай).

Все продукты помещены в красивые футляры и удобны для использования:

  • тушь легко смыть теплой водой;
  • помада для губ с широким выбором красивых цветов;
  • тени нейтральных оттенков, создающие эффект нежного сияния;
  • тональные кушоны с прилагаемыми бесплатно сменными блоками;
  • солнцезащитная база под макияж.

Доставка косметики осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки. Многие женщины, которые приобрели какой-либо продукт в магазине косметики Beauty Smart, становятся его постоянными покупательницами, а для них магазин приготовил в подарок к покупке сэмплы – пробники других продуктов, которые их наверняка заинтересуют.

Опубликовано: 28 марта 2020

Adblock
detector