Покупка обуви через интернет

Интернет-магазин женской обуви

Достоинством выбора обуви через всемирную сеть является то, что интернет площадки способны предоставить больший выбор изделий. Например, купить женскую обувь в магазине Merit.ua можно с учётом различных модельных решений, цветовой гаммы, такой ассортимент найти живую невозможно. Некоторые женщины не решаются совершить покупку без примерки, так как боятся прогадать с размером. Чтобы приобрести изделия без дальнейшей мороки с обменом, нужно научиться, правильно производить замеры.

Основные замеры

Чтобы определить длину необходимой стельки, нужно взять чистый лист бумаги и обвести свою стопу. Такой схематический рисунок понадобится обеих ног, так как чаще всего одна из них чуть больше. При прорисовке, старайтесь, чтобы ручка не заходила под подошву. После этого проводите одну линию вдоль, соединив пятку с самой длинной точкой (чаще всего – это большой палец), а вторую поперёк по самой широкой части. Первый замер будет длинной стельки, второй – шириной. Если ношение выбранной пары обуви подразумевает наличие колготок и носков, то рисунок необходимо делать в этой одежде.

Ещё один способ: высунуть стельку из обуви, которую вы носите сейчас, и описанным способом сверху измерьте её. Пусть вас не пугает то, что размер стельки будет больше приблизительно на 10 мм. Это припуск, который считается стандартным. Чаще всего, в интернет магазинах, указывается длина стельки.

Если вы хотите приобрести себе изделие с голенищем, то нужно провести замеры икр в самом полном месте.

Купить женскую обувь

Выбор обуви

На сайте магазина часто размещают дополнительную информацию о том, как правильно выбрать обувь онлайн. А так же размещена размерная сетка, которая поможет вам сориентироваться. Если вы хотите приобрести брендовое изделие, то отличная возможность угадать с размером – это сходить на примерку в реальный магазин, который занимается продажей обуви этой марки.

Перед покупкой внимательно ознакомьтесь со всей предоставленной информации по понравившемуся товару: размер платформы, из какого материала сделана, из чего стелька, высота каблука и голенища. Посмотрите наличие видеообзора, возможность увеличить предоставленную фотографию, чтобы лучше рассмотреть качество изделия и швы.  Так же стоит ознакомиться с условиями сайта в случае необходимости обмена, если размер всё-таки не подошёл. Если остаются какие-то сомнения, то лучше связаться с консультантом.

Опубликовано: 16 января 2017

Adblock
detector