Принты – модный элемент образа

Принты на платьях

Можно смело утверждать, что фотопринты, не так давно вошедшие в моду, стали настоящей фишкой, мимо которой не прошел ни один дизайнер одежды,  обуви и сумок. Фотопринты не просто делают одежду и аксессуары стильными – они и создают этот особый стиль, яркий, динамичный, поразительно разнообразный.

Платья с принтом – это всегда актуально

Только взгляните на коллекцию, представленную Lookbuck: эти платья с принтом украсят гардероб любой женщины, и каждая, в зависимости от возраста и типа фигуры, сможет подобрать себе эффектный образ. Здесь можно найти и элегантные повседневные платья для работы, и роскошные вечерние туалеты, и романтические летящие платья с нежным цветочным принтом, и кокетливые платьица для молодых девушек. Короче говоря, здесь сможет модно одеться и мама, и дочка, и даже бабушка.

Весомым доказательством того, что принты находятся на пике популярности, стали модные показы этого года. Каких принтов здесь только не было! Рядом с яркими акварельными разводами – полувоенный камуфляж, цветочные и геометрические мотивы, принты с животными, разнообразившие слегка поднадоевший «леопард», а также классические клетка, горох и полоски в модной интерпретации.

Обувь с принтами

Принты на обуви и сумках

Во времена наших бабушек к подбору аксессуаров относились очень строго: туфли и сумка непременно должны были быть одного цвета и подходить по стилю к платью. То ли дело сегодня! Современная мода не просто дает возможность, но и требует максимального разнообразия как в цветовом, так и в стилевом решении.

Разве можно было себе представить женщину, как принято выражаться, элегантного возраста в не менее элегантном платье – и с кедами на ногах? А сегодня таким сочетанием уже никого не удивишь. Правда, кеды сегодня превратились в кроссовки, сникерсы и слипоны, декорированные принтами, и сайт https://lookbuck.com/shoes—s-printom позволяет выбрать самую актуальную модель.

Не отстает и «сумочная» мода. Современные модные тенденции полностью развязали руки производителям, точнее, фантазии дизайнеров. Соответственно расширились и возможности выбора – от классических моделей до самых экстравагантных с принтами, которые органично дополнят образ.

Какие только сумки с принтом не представлены на сервисе Lookbuck в самом широком ценовом диапазоне! Теперь можно купить сумку просто потому, что она понравилась, не задумываясь, подойдет она или нет к вашему гардеробу. Сегодня всё сочетается со всем, и только от вас зависит, как вы воспользуетесь этой свободой выбора.

Опубликовано: 14 июля 2017

Adblock
detector