Татуировки в виде знаков зодиака и их значение

Любители такого искусства как тату, очень часто на своем теле рисуют разнообразные символы. В последнее время большой популярностью стали пользоваться знаки зодиака, ведь разместив на своем теле такой символ, человек получает не только красивую картинку, но и символ, способный подчеркнуть нужные черты характера. В статье мы разберем татуировки знаки зодиака — значение.

Татуировки В Виде Знаков Зодиака И Их Значение

Стихия огня

Все знаки зодиака делятся на четыре стихии: Огня, Воды, Воздуха и Земли. Так, разбирать значение начнем со стихии Огня:

1. Овен — человек, изобразивший на своем теле символ Овна, тем самым, подчеркнул свою жизненную силу и мужество. Такое тату усиливает такие качества как храбрость и активность.

2. Лев — это изображение являться отображением божественной силы и величия. Знак зодиака Лев на руке несет идею мужества и силы. Львы, сидящие спина к спине символизируют полную гармонию.

Татуировки В Виде Знаков Зодиака И Их Значение

3. Стрелец — такая татуировка символизирует пытливый ум и страсть к активным действиям. Изображение Стрельца служит талисманом от жизненных ошибок и подчеркивает положительные черты характера.

Стихия Воды

К Воде относиться такие зодиаки как Рак, Скорпион, Рыбы. Давайте посмотрим, чего стоит ожидать, выбив на своем теле их символы:

1. Рак — нанесенное тату на груди служит толчком к духовному развитию. На правой руке — отвечает за благополучие в семье, а на шее — за рабочую хватку и напористость.

2. Скорпион — символизирует упорство и бесстрашие. Люди с таким изображением на теле легко преодолевают трудности и достигают поставленной цели. Лучший вариант для мужского пола.

3. Рыбы — размещенная на голени, татуировка усиливает человеческие чувства и мысли. В результате человек будет мыслить и действовать правильно, но стоит помнить, что Рыбы будут усиливать ощущения.

Татуировки В Виде Знаков Зодиака И Их Значение

Стихия Воздуха

Разберем татуировки знаков зодиака стихии Воздуха — их значение:

1. Весы — картинка символизирует равновесие, элегантность, нежность и чуткость. Тату лучше разместить на пояснице, она будет подчеркивать индивидуальность.

2. Водолей — этот знак будет подчеркивать стремление человека улучшить свою жизнь, к тому же подчеркивать и укреплять все лучшие качества характера владельца.

Татуировки В Виде Знаков Зодиака И Их Значение

3. Близнецы — главными значениями этого рисунка являются интеллектуальность, гибкость и любознательность. Изображение символа близнецы будут способствовать работе интуиции.

Татуировки В Виде Знаков Зодиака И Их Значение

Стихия Земли

К стихии Земля относятся:

1. Козерог — способствует развития шестого чувства и интуиции, а также помогает выбраться из трудных жизненных ситуаций.

Татуировки В Виде Знаков Зодиака И Их Значение

2. Телец — такой рисунок символизирует силу и мужскую мощь, но в тоже время может подкреплять такие черты характера как сентиментальность и ревность.

3. Дева — с таким изображением успех будут сопутствовать человека везде и всегда. Также он не сможет скрывать истинные чувства и мысли.

Опубликовано: 15 декабря 2015

Adblock
detector