Бесплатные уроки по МТТ от онлайн школы Poker House

Эта игра по праву считается самой интеллектуальной из карточных игр. С появлением интернет-игр в него стали играть не только за карточным столом, но и в онлайне. Огромную популярность приобрели МТТ турниры, проводимые в режиме онлайн с участием огромного количества игроков, число которых порой доходит до 10 тысяч. Давайте разберемся, что представляет собой МТТ и в чем секрет его популярности.

МТТ является аббревиатурой от английского Multi-Table-Tournament, что означает игру, ведущуюся за несколькими столами. Таким образом, в одном турнире может участвовать огромное количество столов с 9 игроками за каждым. По ходу турнира игроки выбывают, а количество столов соответственно уменьшается. В финале остается лишь один стол и один наиболее удачливый игрок, который и становится победителем.

Каждый игрок, желающий участвовать в МТТ, делает относительно небольшой взнос. Чем больше количество игроков, тем больше размер призового фонда. А теперь представьте себе, каким будет призовой фонд турнира, в котором принимают участие многие тысячи игроков!

Понятно, что каждый из них надеется стать победителем, но без специальной подготовки здесь не обойтись. Именно это и предлагает первая онлайн школа Poker House – ее бесплатные уроки по МТТ недаром пользуются колоссальной популярностью.

Что дают бесплатные уроки по МТТ от Poker House

Стать учащимся Poker House, этой первой бесплатной онлайн школы, может любой желающий независимо от его исходного уровня. Курс обучения включает массу информативных и полезных статей; каждый игрок с помощью тематических тестов сможет выяснить уровень своих знаний и умений, но основной акцент в обучении делается на видео уроки по MTT, которые проходят в режиме онлайн и составлены настоящими профессионалами игры как в онлайне, так и в оффлайне.

Не менее важным моментом является постоянная поддержка со стороны успешно играющих профессионалов, для которых участие в турнирах стало практически основным источником дохода. Благодаря МТТ многие игроки перешли из разряда любителей в разряд профессионалов, а подлинные звезды завоевали свой высокий статус, как раз участвуя в МТТ.

Как уже сказано, онлайн школа Poker House проводит обучение совершенно бесплатно, а от вас требуется только внимание, сосредоточенность и тщательное изучение видео уроков. Если вы хотите научиться зарабатывать с помощью своего ума и игровых навыков, то Poker House – именно то, что нужно для начала карьеры успешного игрока, которая принесет вам не только моральное удовлетворение, но и весомые финансовые дивиденды.

Опубликовано: 26 августа 2018

Adblock
detector