Бинокли MINOX и SWAROVSKI OPTIK для охотников, рыболовов и туристов

Немецкая оптика всегда была вне конкуренции, и в 21 веке она продолжает высоко держать планку, используя инновационные материалы и технологии. Поэтому неудивительно, что интернет магазин topoptics.ru, специализирующийся на продаже снаряжения для охоты, рыбалки и туризма, предлагает своим покупателям, лучшее, что есть в этом сегменте рынка, — бинокли знаменитых брендов MINOX (Германия) и SWAROVSKI OPTIK (Австрия).

Бинокли MINOX

Бинокль minox, обладающий высочайшими техническими характеристиками и отличным качеством, производят только в немецком городе Ветцларе. Весь процесс производства осуществляется под строгим контролем каждой технологической операции.

Важнейший элемент любого оптического прибора – линзы и призмы самого высокого качества – компания Minox заказывает у известной фирмы Schott Ag. Призмы, кроме того, покрывают дополнительно зеркальным слоем с использованием технологии MinoBright, благодаря чему она отражает в итоге как минимум 99,8% всего света, который на нее падает.

Для изготовления корпусов биноклей обтекаемой формы используется магниевый сплав, что делает их гораздо легче, если сравнивать с продукцией других производителей, но при этом придает исключительную устойчивость к механическим повреждениям. Бинокли минокс заполнены изнутри инертным газом аргоном, поэтому линзы не запотевают, даже если наблюдается резкий температурный перепад во внешней среде. Еще одна функция аргона – закупорка даже самых мелких щелей в корпусе бинокля, чтобы защитить их от проникновения влаги.

Все это делает бинокли Minox незаменимыми для охотников, рыболовов, туристов и всех тех, кто любит наблюдать за живой природой. На сайте topoptics.ru представлены различные модели биноклей Minox, так что каждый покупатель сможет выбрать модель с подходящими ему оптическими характеристиками: кратностью и диаметром объектива, размером бинокля, а за то, что вес бинокля будет минимальным для данной категории, мы ручаемся.

Бинокли от SWAROVSKI OPTIK

Еще один знаменитый бренд – бинокль сваровски. Название австрийской компании Сваровски чаще всего ассоциируется с кристаллами для ювелирных украшений, которые великолепно воспроизводят драгоценные камни, однако далеко не всем известно, что одним из направлений деятельности компании является также производство оптического оборудования, в том числе и биноклей.

Совершенные с технической точки зрения бинокли от SWAROVSKI OPTIK открывают в прямом и переносном смысле совершенно новые перспективы для тех, кому важно не пропустить малейшее движение, малейшее изменение окружающего пространства, будь то охотник, рыболов или турист.

Бинокли Swarovski относятся к приборам премиум-класса. Для их изготовления применяются инновационные технологии и лучшие материалы; каждое изделие тщательно тестируется, чтобы гарантировать его высочайшее качество. Соответствующие требования предъявляются не только к оптике, но и к дизайну: он неизменно лаконичен и элегантен, а вес бинокля сведен к минимуму.

На сайте интернет магазина TopOptiks представлены различные модели биноклей Минокс и Сваровски с подробным описанием их характеристик, чтобы вы могли выбрать для себя бинокль, оптимально соответствующий вашим потребностям. В магазине регулярно проводятся акции и предоставляются скидки, и это тоже является одним из привлекательных моментов. Приобретайте бинокли MINOX и SWAROVSKI OPTIK – лучшее, что только есть на мировом рынке!

Опубликовано: 3 марта 2019

Adblock
detector