Курсы английского языка в OISE Newbury Hall для детей и взрослых

Курсы английского языка в OISE Newbury Hall

Значение английского языка трудно переоценить – он стал средством международного общения, прежде всего, в деловой сфере. Вот почему родители, которые заботятся о будущем своих детей, с самого детства начинают их обучение английскому: нанимают репетиторов, отдают в гимназии и лицеи с углубленным курсом изучения языка.

В процессе обучения ребенок усваивает правила грамматики, накапливает определенный запас лексики, но ничто не может заменить погружения в языковую среду и общения с носителями языка. Кроме того, помимо самого языка необходимо знать историю, культуру и менталитет народа, говорящего на нем. Именно поэтому лучшим способом для совершенствования английского вашим ребенком станет интенсивный курс в OISE Newbury Hall. Особенно популярен английский язык летом.

Почему именно OISE Newbury Hall

В Международном колледже OISE Newbury Hall курсы английского языка разного уровня и продолжительности работают круглый год. Об их высоком уровне свидетельствует крайне ограниченное количество учеников (всего около 40 в один учебный год) и большое количество преподавателей.


OISE – это образовательная сеть, специализацией которой является интенсивное обучение английскому языку.
В колледже OISE Newbury Hall предлагаются курсы различной продолжительности: 1, 2 и от 3 до 11 недель. Понятно, что за 1-2 недели невозможно выучить иностранный язык, однако даже краткосрочные курсы дадут ощутимый эффект: общаясь с его носителями, ребенок будет совершенствовать свои коммуникативные навыки, и это даст мощный импульс к еще более эффективным занятиям.

Минимальный возраст для обучения в колледже OISE Newbury Hall – 13 лет, максимальный – 17. При этом ребенок полностью погружен в языковую среду и общается с окружающими только по-английски. Этому способствует проживание в резиденции на полном пансионе, а также обширная культурная программа.

Курсы английского языка в OISE Newbury Hall

Для тех, кто думает о будущем

Наиболее целеустремленные подростки прекрасно осознают, что для построения карьеры, особенно в сфере бизнеса, без английского не обойтись, а в идеале лучше всего получать образование непосредственно в Великобритании, что впоследствии открывает широкие перспективы для молодых людей после окончания университета.

Компания edukation.com.ua предлагает курсы самого различного уровня, от Beginner до Advance, а также подготовку к сдаче экзаменов IELTS, TOEFL, что даст возможность учиться в Великобритании.

Отдельное направление представляют собой курсы для совершенствования делового английского (Business English), а также Professional Courses — специализированного английского языка для тех, кто занят в сфере юриспруденции, медицины и пр. Подобные курсы есть не во всех школах и являются свидетельством их высокого уровня.

Опубликовано: 12 декабря 2017

Adblock
detector