Официальный Яндекс браузер получил массу новшеств

Известный в России и в странах СНГ браузер от разработчика Яндекс не сдаётся на рынке веб-обозревателей, а наоборот развивается впереди планеты всей и набирает все больше активных пользователей, о чём свидетельствует статистика LI.

скачать Яндекс браузер с официального сайта бесплатно на русском языке

Рекомендуется Яндекс браузер скачать с официального сайта разработчика бесплатно на русском языке, чтобы получить все новшества последней версии. Установив новый релиз, пользователь заметит современную панель закладок слева, где размещены самые востребованные сайты и голосовая помощница Алиса. Такая панель уже давно появилась в Опере, а теперь доступна и в Yandex.

Помимо анимированных и статичных красивых обоев в главном окне доступно легко настраиваемое табло с возможностью создания папок с сайтами.

Собственная разработка Яндекс — режим энергосбережения, позволяющий ноутбуку, смартфону или планшету проработать дольше за счёт отключения в приложении самых ресурсозатратных функций, не влияющих на общую скорость работы в сети.

За что выбирают официальный Яндекс браузер на ПК для Windows

Последняя версия веб-обозревателя отличается таким функционалом как:

  • система Protect, предотвращающая попадание вирусов на компьютер через сайты и блокирующая опасные веб-сервисы;
  • проверка всех загруженных файлов на зловреды;
  • бесплатная лицензия Adguard и собственная разработка для блокировки спамной и агрессивной рекламы;
  • режим Турбо и защита передачи данных по общедоступным Wi-Fi сетям;
  • тысячи полезных одобренных дополнений для расширения функционала программы.

Загружать Яндекс браузер рекомендуется бесплатно с официального https://browser.yandex.ru или с сайта https://soft-file.ru/yandeks-brauzer/ партнера, где всегда свежие версии.

Веб-обозреватель доступен для настольных операционных систем, таких как Windows и Mac OS, а также мобильных Android и iOS. Недавно официальный разработчик Yandex интегрировал в свой мобильный браузер возможность устанавливать плагины (дополнения), расширяющие функционал программы. Таким образом, можно включить режим ночного чтения на ресурсах-статейниках или форумах, а также настроить блокировку рекламы на нужных сайтах.

скачать Яндекс браузер с официального сайта

Лента Дзен требует отдельного внимания. Ведь это не только подборка новостей и популярных статей, это целый мир блогеров, известных СМИ и цифровых журналов, где можно получить свежий контент на любую тематику. В настройках Дзена достаточно выбрать интересующие темы и новостной агрегатор будет выдавать исключительно те новости и события, которые интересны вам.

Опубликовано: 22 мая 2019

Adblock
detector