Недорогие санатории Трускавца: «Аркада», «Женева» и «Военный»

Одним из наиболее часто посещаемых мест Западной Украины является курорт Трускавец, расположенный в Львовской области. На территории сравнительно небольшого города насчитывается несколько десятков рекреационных комплексов, в которых гостям предоставляется обслуживанием европейского класса. Среди недорогих и очень комфортных для отдыха мест Трускавца – санатории «Аркада», «Военный» и «Женева».

«Аркада» — компактный санаторий для семейного отдыха

Санаторий «Аркада» в Трускавце находится в живописном месте курортного городка. Комплекс состоит из спального корпуса, столовой и лечебного центра. Номерной фонд рассчитан на поселение 105 человек.

Предлагаемые апартаменты обустроены всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха. Одноместные номера располагаются на 4 этаже мансардного типа, остальные этажи занимают номера класса «Люкс», «Полулюкс» и «Апартаменты». Чтобы увидеть, как обустроен санаторий «Аркада» в г. Трускавец, посетите страницу https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/arkada.html . За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам фирмы «Карпаты круиз».

Цены на отдых в здравнице варьируются от 790 грн до 3120 грн в сутки с человека. В стоимость входит проживание, трехразовое питание, диагностические и лечебные процедуры.

Санаторий «Военный» — уникальное место для качественного лечения

Из многочисленных предложений санаторий «Военный» в Трускавце является наилучшим местом для спокойного и умиротворенного отдыха. Располагается он в южной части курортной зоны, возле водохранилища. Лечебно-реабилитационное учреждение предлагает целый спектр процедур:

  • диагностика органов малого таза, ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой системы;
  • лабораторные исследования крови и мочи;
  • лечение заболеваний почек, мочевого пузыря, желудка двенадцатиперстной кишки;
  • реабилитация после серьезных операций.

Номерной фонд состоит из 121 номеров различных классов комфортности. Максимальное количество гостей – 500 человек. Какие удобства предлагает санаторий «Военный» («Трускавецкий»), Вы узнаете на сайте https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/viiskovyi.html.

Стоимость номеров здравницы варьируется от 880 грн до 1200 грн в сутки с человека и включает проживание, питание в местной столовой и лечебные программы.

Санаторий «Женева» — райский уголок Трускавца

Обновленный комплекс «Женева» в Трускавце состоит из 4 спальных корпусов («Роял Гранд», «Женева», «Цезар» и «Променад»), СПА-центра и лечебного центра. Все корпуса соединены между собой теплым переходом, что особенно удобно в зимнее время.

Общий номерной фонд отеля включает 342 номера, из них 131 в корпусе «Роял Гранд», 53 – в «Женева», 117 – в «Променад» и 41 – в «Цезарь». Светлые уютные апартаменты оснащены современной мебелью, техникой и принадлежностями.

Главным достоинством здравницы является большой SPA-центр, в котором туристы могут пользоваться несколькими видами бассейнов, сауной и джакузи, посещать сеансы массажа, спелеотерапии и ароматерапии. Полный спектр услуг санатория «Женева» в г. Трускавец представлен на официальном сайте компании «Карпаты круиз» по ссылке https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/geneva.html.

Минимальная стоимость путевки в Трускавец в «Женеву» составляет 790 грн в сутки с человека. Тарифы зависят от категории выбранного номера (в каждом корпусе индивидуальная ценовая политика), количества проживающих и спектра услуг. Предлагается 2 тарифа: полный пансионат и на базе завтраков.

Опубликовано: 20 апреля 2021

Adblock
detector