101забава – полезный и веселый сайт на все случаи жизни!

Жизнь современного человека невозможно представить без интернета. Для многих он стал основным источником информации: практически у всех печатных изданий есть сайты, на которых их содержание доступно в режиме онлайн, причем информация на них публикуется гораздо более оперативно, чем в печатной версии.

Интернет – неиссякаемый источник знаний, от Википедии до специальных разделов науки. Все большую популярность приобретает получение онлайн-образования. Интернет стал также местом общения для миллионов людей, недаром социальные сети становятся площадкой, где можно обсудить любую тему, выдвинуть любую идею и дать импульс к обсуждению самых животрепещущих вопросов нашей жизни.

Все интернет-ресурсы можно разделить по тематике:

  • сайты, посвященные актуальным событиям в мире политики, экономики, культуры, спорта и т.п.;
  • сайты о звездах, светской жизни, скандалах в шоу-бизнесе и пр.;
  • сайты с практическими советами: кулинарные, модные, посвященные здоровью и лайфхакам;
  • сайты, посвященные семейным отношениям, воспитанию детей, психологии межличностных отношений и т.п.;
  • развлекательные сайты.

Вот об этих последних мы и поговорим, а точнее, о сайте 101zabava.club, который полностью соответствует своему названию.

101 забава — лекарство от плохого настроения

Вот представьте себе: вы встаете утром в отвратительном настроении – и вдруг видите, что вам на электронную почту или на телефон пришла открытка от любимого человека, друга или подруги, детей или родителей или просто от коллег или знакомых. Такая открытка может быть смешной, забавной, трогательной, но главное – она сразу же поднимает настроение и вызывает чувство благодарности к человеку, который позаботился об этом.

Именно такие «мотивирующие» открытки предлагает 101zabava.club в разделе «С добрым утром». Как просто можно сделать кого-то чуточку счастливее! Оказывается, достаточно зайти на сайт http://101zabava.club, выбрать симпатичную открытку и переслать ее близкому человеку!

Для тех, кто влюблен, просто необходим раздел «Для любимых», где замечательные поздравительные открытки с Днем святого Валентина (14 февраля) и нашим национальным Днем семьи, любви и верности (8 июля). Это не просто красивые открытки, но и красивые пожелания, которые тронут любое сердце!

Разделы, которые помогут вам выбрать самые прекрасные открытки с поздравлениями, носят названия «На день рождения» и «На именины». Многие путают день рождения, то есть день, когда человек родился, и именины – день святого того же имени, покровителя этого человека.

В стародавние времена имя новорожденному давали по святцам, а в них каждый день был закреплен за одним, а то и несколькими святыми. Достаточно сказать, что у такого популярного имени как Николай в году более 150 именин! Это, конечно, не значит, что к каждым именинам Коле нужно посылать поздравление, но поздравить его с днем ангела нужно, и лучше всего делать это в ближайший ко дню рождения день его ангела.

Разработчики сайта 101забава проделали колоссальную работу: посмотрите только на список имен, для которых приготовлены поздравительные открытки! Среди них встречаются и такие, которые вы, возможно, слышите в первый раз. Однако современные родители порой выбирают для своих детей такие неожиданные имена, что только сайт 101забава поможет вам найти для них поздравительную открытку.

Ну и, конечно же, открытки – поздравления на все известные и неизвестные праздники. Вы даже не представляете себе, сколько различных профессиональных и непрофессиональных праздников, отечественных и мировых, отмечается в нашей стране! Если у вас знакомый студент (25 января), стоматолог (9 февраля), танкист (22 марта), библиотекарь (27 мая), боксер (22 июля), рыжий/рыжая (22 сентября) (и это лишь сотая доля!!!), то непременно пошлите им поздравительную открытку с сайта 101забава!

Здесь также очень много остроумных демотиваторов, которые не просто поднимут настроение, а исправят его надолго. Если хотите отвлечься от проблем и получить заряд позитива, зайдите на сайт http://101zabava.club – масса удовольствия гарантирована!

Опубликовано: 19 февраля 2020

Adblock
detector