Бейблейд – увлекательная настольная игра для детей

Ищете хороший подарок ребенку? Тогда зайдите на сайт https://www.citrus.ua/citrus-detyam/brand-beyblade/ и подарите ему бейблейд! Эту настольную игру создали в самом конце прошлого века, в 1999 году, по мотивам японского мультсериала, затем на какое-то время она была забыта, но в последние годы вновь стала необычайно популярной.

Как играть в бейблейд

Бейблейд (BeyBlade) представляет собой нечто вроде волчка, который собирается из нескольких элементов. Два или более игроков запускают волчки, и победит тот, чей бейблейд остановит либо выбьет с игрового поля бейблейд соперника. Особенность игры в том, что здесь все специальное: и пусковой механизм для бейблейдов, и специальное игровое поле – Beystadium, чем-то похожее на глубокую миску.

Это краткое описание дает очень мало представления об игре в бейблейд. Такой настольный поединок выглядит необычайно красочно благодаря разнообразию самих Beyblade. Это целый модельный ряд, где каждая модель имеет свое название и дизайн, свою характерную цветовую гамму и, главное, отличается по комплектации и функциональным свойствам.

Что представляет собой бейблейд

Футуристический дизайн бейблейдов с их световыми эффектами поражает даже взрослых: они кажутся пришедшими из голливудских блокбастеров о летающих тарелках и пришельцах. Неудивительно, что и на детей они производят не менее сильное впечатление, а уж взять такой бейблэйд в руки и играть с ним – мечта каждого ребенка, да и подростка тоже.

Для изготовления бейблэйдов используется прочный, долговечный и, что особенно важно, гипоаллергенный материал. Они полностью соответствуют американским оригиналам по конструкции и эффектному дизайну; каждая модель сборная и имеет специальные элементы, которые определяют ее функциональность. Бейблейд предназначен для детей разного возраста.

С конструктивной точки зрения бейблейд представляет собой модуль, который собирают из нескольких элементов. Его игровые качества определяются крутящим моментом, спецификой пускового механизма и виртуальным приложением.

Игра в beyblade не только увлекательна, но и очень полезна: она способствует развитию у ребенка умения сосредотачиваться, координации движений, особенно мелкой моторики, пространственного мышления. А сколько удовольствия доставляет бейблейд детям! Обладатель набора для игры в бейблэйд сразу окажется в центре внимания и всегда найдет немало желающих поиграть с ним.

Почему стоит купить бейблейд в «Цитрусе»

В магазине «Цитрус» вы найдете широкий выбор красочных бейблейдов, причем сможете купить его со скидкой в рамках акционной программы. Доставка подарка производится практически во все города Украины: Киев, Одессу, Харьков, Днепр, Винницу и др.

Опубликовано: 3 марта 2019

Adblock
detector