Чемпион не только выигрыш, но и положительные эмоции

За долгую историю развития игорного бизнеса особую популярность приобрели так называемые автоматы, где персонажами является разная вкуснятина, а точнее, всеми любимые слоты. Яркие, сочные, свежие, они так и манят сыграть в Чемпион, который в просторечии нередко называют Клубничками.

И действительно, главным персонажем здесь является задорная, симпатичная Клубничка, которая сидит себе на надувном круге где-то в тропических странах и попивает коктейль из бокала, а все остальные слоты играют роль символов. Как же слоты появились в игровых автоматах? История эта почти курьезная, но именно она положила начало целому направлению в гэмблинге.

Чемпион вместо карт

Когда-то, более ста лет назад, игровые автоматы с карточными символами стояли в Америке едва ли не на каждом углу. Именно тогда они заработали репутацию «одноруких бандитов», потому что «без шума и пыли» исправно опустошали карманы игроков на вполне законных основаниях.

В конце концов законодатели в некоторых американских штатах приняли решение о запрете карточных игровых автоматов. Но их производители нашли в законодательстве лазейку и в 1912 году вместе с производителями жвачки реализовали новый проект: карты заменили на слоты, а выигрыш выдавался жвачками, то есть игровые автоматы как бы заменили на автоматы по продаже жвачки, хотя суть игры осталась прежней.

Однако автоматы и сегодня, спустя более ста лет, остаются актуальными, хотя выигрыш в них давно уже получают не жвачками, а реальными деньгами, если игра ведется на деньги, или виртуальными монетами, если игра ведется в бесплатном демо-режиме.

Что входит в Чемпион

В игровом автомате Fruit Cocktail присутствуют лимоны, груши, абрикосы, яблоки, вишни, а в некоторых вариантах и арбуз (который, кстати, является ягодой). Имеется здесь и классический джокер, способный подменять в выигрышной комбинации другие символы, — это бокал с экзотическим коктейлем.

Если вам выпадет 3 или 4 таких бокала, то ваш выигрыш увеличится как минимум на 100, а как максимум — на 2000 первоначальных ставок; если же выпадет комбинация из пяти джокеров, то вас ждет увеличение первоначальной ставки в целые 5000 раз! Другие слоты, выстроившись в линию, не принесут такого сумасшедшего выигрыша, но все равно приятно порадуют.

Чемпион: бесплатно или на деньги?

Как и в случае с другими игровыми автоматами, во Fruit Cocktail можно играть бесплатно или на деньги, выбор зависит только от ваших предпочтений. Бесплатная игра в демо-режиме станет отличной тренировкой перед тем, как решиться поставить на кон свои кровные.

Если вы решили в игровые автоматы играть бесплатно клубнички, такие милые и жизнерадостные, быстро поднимут настроение и настроят на оптимистический лад, так что Чемпион можно с полным правом считать отличным средством от депрессии и плохого настроения.

Хорошенько подготовившись к игре, изучив ее правила и механизм, можно переходить на следующий уровень – игру на деньги. Это более рисковый вариант, ведь на выпадение той или иной комбинации символов повлиять невозможно – она зависит от генератора случайных чисел, от которого, собственно, и работают все игровые автоматы.

Однако Чемпион считается довольно щедрым слотом, в чем уже успело убедиться множество игроков. К тому же можно Получить бонус в казино Чемпион
, позволяющий увеличить свой выигрыш. Если вам в риск-игре удастся угадать карту-символ, которая будет старше дилерской, то вы сразу же получаете бонус, причем подобную риск-игру можно повторять неоднократно, и каждый раз это принесет увеличение прибыли.

Появление на игровом поле сразу трех и более Клубничек означает выгодную бонусную игру, так как вы получаете право на дополнительные вращения трех барабанов. Словом, не бойтесь рисковать и выигрывайте! Удачи!

Опубликовано: 4 мая 2019

Adblock
detector