Для любителей шутера: CSGOFast – сайт, где можно играть и делать ставки

ксгофаст сайт

Киберспорт стремительно завоевывает позиции среди любителей ставок на спорт. Это и неудивительно, ведь у большинства его фанатов есть собственный опыт участия в компьютерных играх, в том числе CS GO и Dota, а значит, и достаточно знаний, позволяющих делать выигрышные  ставки, так что монетизация азартного увлечения – вполне логичное его следствие.

Это учитывают и букмекерские конторы, которые тоже сделали ставку на фанатов киберспорта и не просчитались. Турниры по киберспорту всегда привлекают массу болельщиков, которые активно делают ставки, принося выгоду и себе, и БК. Более того, можно не только делать ставки, но и обратиться на сайт, специализацией которого является продажа/покупка скинов.

Настоящим знатокам можно не объяснять, что такое скин: геймеры нередко именуют его просто шкуркой и придают ему очень большое значение. Это действительно отличная возможность выделиться на общем фоне и завоевать популярность.

Понятно, что в турнирах участвуют избранные, настоящие мастера игры, а как же быть остальным, которые тоже хотят попробовать свои силы? Для них существует портал кс го фаст ру. На официальном сайте CSGOFast https://kompaspc.ru/ они получают возможность самим попробовать свои силы в играх на скины или модели оружия, которое создавалось специально для любителей легендарных компьютерных игр.

Регистрация на кс го фаст официальный сайт

Если вы фанат Counter Strike, то непременно зайдите на csgofast официальный сайт или, если не получится из-за блокировки, на кс го фаст зеркало – точную копию официального сайта либо на csgofast mobile – мобильную версию сайта, которую можно скачать на любой мобильный гаджет на Андроид.

Для регистрации на сайте ксгофаст можно использовать действующий аккаунт на портале Steam. На это потребуется буквально пара минут, а дальше нужно будет указать ссылку для обмена, обратившись в раздел настроек, и выбрать необходимый инвентарь непосредственно в профиле Steam.

Далее выбираете формат игры и делаете ставку с помощью раскраски из КС ГО или Дота 2 либо реальных денег. Они же могут использоваться для пополнения депозита и в мобильной версии.

После прохождения регистрации и внесения депозита у вас появится возможность играть более чем в десятке режимов, но и это еще не всё. Ищите промокоды csgofast для дополнительного заработка, недаром они сделали ксгофаст сайт таким популярным. С помощью промокода ксгофаст вы сможете получить бесплатные монеты и оружие, тоже бесплатно. Такая вот csgofast халява!

Еще одна подобная возможность – внимательно следить за верхней частью экрана, где периодически будет появляться надпись Free Coins. Успейте кликнуть на нее, введите ксгофаст код и получите на халяву денежки.

Опубликовано: 10 апреля 2020

Adblock
detector