Экскурсионные туры в Азербайджан

К сожалению, сейчас осталось немного стран, в которые отечественным туристам открыт доступ. Однако это дает возможность познакомиться с другими направлениями. Например, стали популярны экскурсионные туры в Азербайджан. Благодаря им путешественники могут познакомиться с удивительной природой и архитектурой этой интересной страны. Ведь история Азербайджана наполнена легендами и разнообразием культур древних цивилизацией. Все это делает страну привлекательной для туристов.

Основные достопримечательности Азербайджана

Возросшая популярность Азербайджана привела к тому, что увеличилось количество экскурсионных туров в стране. Здесь есть что посмотреть даже самому придирчивому путешественнику. В Азербайджане стоит увидеть:

  • Девичью Башню.
  • Дворец Ширваншахов.
  • Древние крепости, многие из которых сохранились в хорошем виде.
  • Старинные города.
  • Наскальные рисунки.

Пляжный отдых в Азербайджане

Многих привлекает, что в стране можно сочетать активный отдых с пляжным. Азербайджан находится на берегу Каспийского моря, поэтому здесь очень много песчаных пляжей. Рядом с ними располагаются шикарные отели и рестораны с блюдами национальной кухни. Все это делает отдых в Азербайджане незабываемым и после него останутся только самые положительные эмоции.

 

Туры в Азербайджан от туроператора Амиго-С

Амиго-С уже много лет является одним из самых крупных туроператоров страны. Мы предлагаем клиентам взаимовыгодное и надежное сотрудничество. В компании Амиго-С вы можете приобрести туристические путевки не только в Азербайджан, но и другие доступные страны по привлекательной стоимости.
Одним из преимуществ является то, что россиянам виза для посещения страны не нужна. Для того чтобы попасть в Азербайджан, достаточно иметь при себе паспорт и свидетельство на возвращение в Россию.
Многие планируют отдых в Азербайджане с детьми. В таком случае, на ребенка потребуются следующие документы:
Свидетельство о рождении.
Загранпаспорт ребенка. Допускается вписывать детей в заграничный паспорт одного из родителей.
Если один из родителей не едет, то необходимо его нотариально заверенное разрешение на выезд.
Конечно, туры в Азербайджан сейчас являются новинкой и чем-то необычным. Однако эта удивительная и необычная страна точно стоит того, чтобы ее посетить. После отпуска в Азербайджане у туристов останутся только самые положительные впечатления.

Опубликовано: 31 мая 2022

Adblock
detector