Фруктовый Коктейль – любимый игровой автомат миллионов

Найдется ли хоть один любитель азартных игровых автоматов, который бы ни разу не сыграл во Fruit Cocktail? Скорее всего, нет, потому что Фруктовый Коктейль – признанный долгожитель игорного бизнеса; он стал одним из первых и едва ли не самым популярным «одноруким бандитом», ведь именно с него началось для многих знакомство с игровыми автоматами

В настоящее время Fruit Cocktail автомат является поистине культовым и непременно присутствует в любом онлайн казино. Производителем этой незамысловатой, но такой популярной игры является компания Igrosoft – один из крупнейших мировых разработчиков игрового софта. Со временем графика и технические характеристики совершенствовались, мог даже несколько меняться набор фруктов, но очаровательная кокетливая Клубничка всегда оставалась на арене. Кстати, многие так и называют этот слот – Клубнички.

Игровой автомат Fruit Cocktail и его характеристики

По сравнению с современными тематическими слотами Fruit Cocktail с его 9 игровыми линиями и максимальной ставкой линии 100 выглядит, конечно, не так эффектно, так что многие относят его уже к категории ретро. Тем не менее, множество гэмблеров по всему миру ежедневно запускает Клубнички, чтобы попытать счастья в этой простой игре.

Играть в нее можно не только на деньги, но и совершенно бесплатно, в демо-режиме, без регистрации и внесения депозита. Демо-игра является, по мнению опытных гэмблеров, необходимым подготовительным этапом перед игрой на деньги, чтобы разобраться в правилах, набить руку и выработать собственную игровую стратегию. Fruit Cocktail с этой точки зрения – отличный вариант для начальной подготовки к игре.

Выбрав ставку, можно начинать раунд. Правила просты до примитивности: нажимаете кнопку Bet или же Max Bet, если ставите сразу крупную сумму. Барабаны вращаются, и в итоге выпадает определенная комбинация символов. Если на линии выпало три одинаковых символа, вам повезло.  Скаттером в этой игре является Клубничка. Если она появилась на экране, вы получаете право на бонусную игру с определенным количеством раундов, которое зависит от того, сколько скаттеров (=Клубничек) выпало. 3 Клубнички дают право на 1 раунд, а 5 – на 3.

Самым рисковым можно попробовать и риск-игру, которую можно запустить, если нажать на кнопку Bet сразу же после выигрыша. Перед вами появится 5 карт, одну из них откроет дилер, а другую вы. Если ваша карта окажется старше карты дилера, вы выигрываете. Но это действительно риск: можно удвоить выигрыш, а можно и проиграть.

Однако помимо скаттера имеются и другие счастливые символы. При игре в демо-режиме самым ценным считается логотип, который даст максимум виртуальных монет (кредитов) – 5000, что позволяет еще дольше играть на любимом слоте.

Нельзя не вспомнить и о диком символе. Если все такие символы выпадут одновременно, у вас получится вторая по ценности комбинация – Фруктовый Коктейль, которая способна подменить все, кроме скаттера и логотипа.

Фруктовый Коктейль имеет репутацию щедрого игрового автомата, поэтому неудивительно, что, хорошенько потренировавших на фруктах бесплатно, игроки регистрируются, вносят депозит и переходят на платную игру. И будьте уверены, любимый слот не обманет ваши ожидания! Удачи!

Опубликовано: 16 декабря 2019

Adblock
detector