Фруктовый Коктейль – один из самых популярных слотов

Что может быть лучше в знойный летний день, чем холодный фруктовый коктейль! Он и освежает, и радует вкусом своих ингредиентов. Чего тут только нет: клубника и лимоны, яблоки и груши, апельсины и бананы и даже арбуз! Их сочетание дает такую взрывную силу вкуса, что оторваться просто невозможно!

Вот так не могут оторваться любители азартных игровых автоматов от одного из самых популярных слотов под названием Фруктовый Коктейль (именно так, с большой буквы). Иногда его еще называют Клубнички, так как главным персонажем является невероятно симпатичная и обаятельная Клубничка с бокалом этого самого коктейля в руке.

Стоит напомнить, что Фруктовый Коктейль, разработанный российской компанией Игрософт, был одним из первых игровых автоматов, где вместо классических призовых раундов в виде бесплатных ходов была введена дополнительная игра в новом окне. На практике это означает, что если в игровом поле выпало 3, 4 или 5 символов разброса, которые изображают Клубничку, то игрок получает право соответственно на 1, 2 или 3 бонусных раунда.

Как играть в слот Фруктовый Коктейль

автоматы фруктовый коктейльотносятся к не самым сложным игровым автоматам: у них всего 5 барабанов и 9 игровых линий, но даже при таком небольшом наборе игрок получает огромное удовольствие: когда сформируется комбинация из фруктов, активируются анимации, да и звуковое сопровождение каждого действия игрока придает самому процессу дополнительную привлекательность.

Если вы впервые играете во Фруктовый Коктейль, то внимательно изучите панель управления, а также интерфейс аппарата. Игра ведется следующим образом:

· Кнопки BET и MAX BET служат для определения ставок.
· Количество задействованных активных линий определяется кнопками от 1 LINE до 9 LINES.
· Учтите, что в этом автомате два типа символов: специальный, содержащий всего две картинки, и тематический, к которому относятся все прочие символы. Всего символов 9.
· К специальным символам относятся вайлд, представляющий собой изображение коктейля из фруктов. Если он появился в активной линии, то может заменить любой другой символ, а значит, сформировать более выгодную комбинацию. Более того, если вам удастся собрать 5 таких вайлдов, то ваш выигрыш составит 2000 кредитов.
· Другой специальный символ – сама Клубничка, имеющая функцию бонусного символа. Выпадение трех Клубничек активирует бонусный раунд.
· Прочие символы просто складываются в комбинации слева направо и наоборот, но тоже могут обеспечить неплохой куш. Так, если на игровом поле появится комбинация из пяти названий игры, то вы получите выигрыш в размере 5000 кредитов. При комбинации других символов (груш, арбузов, лимонов, яблок, абрикосов, вишен) выплаты будут поменьше.
· Дополнениями в этом слоте являются бонусный раунд и риск-игра. Вы получаете право на бонусный раунд, если в основном этапе игры удалось собрать три Клубнички. Вы запускаете дополнительные барабаны, при этом по внешней цепи из фруктов перемещается мигающий квадратик. Вы выиграете в бонусном раунде, если квадратик остановится на том фрукте, который имеется хотя бы на одном из вращающихся барабанов. Выплата за победу в бонусном раунде зависит от вида фрукта.
· Риск-игра – для тех, кто действительно не боится рисковать. Она активируется, если вы захотите повысить выплату за любую сложившуюся победную комбинацию. Если вам удастся угадать карту, у которой номинал больше, чем предложили вы, то ваша выигрышная комбинация удвоится, а если не удастся, то вы просто вернетесь в основной раунд.

Как видим, все не так уж сложно, однако определенный игровой опыт никому не помешает. Поэтому лучше сначала потренироваться на Фруктовом Коктейле в демо-версии, а потом уже переходить на денежную игру. Кстати, этот игровой автомат считается весьма щедрым. Удачи!

Опубликовано: 15 апреля 2019

Adblock
detector