Где скачать контр-страйк 1.6

 

Скачать Counter-Strike 1.6Наверное, любой геймер согласится, что counter-strike 1.6 – это игра для настоящих мужчин. Хитро закрученный сюжет, где доблестным спецназовцам противостоит банда террористов, способных на любую жестокость. Оторваться невозможно, играть можно до бесконечности, забыв о времени, ведь «нашим» предстоит и заложников спасти, и бомбу разминировать, и совершить еще много добрых дел.

Counter-Strike 1.6 – прекрасная иллюстрация того, что добро должно быть с кулаками. И не только с кулаками – и спецназ, и террористы вооружены до зубов, так что вы сможете выбрать любое вооружение на свой вкус. Обычно считается, что если скачать кс 1.6, то нужно непременно играть на стороне «хороших». Но тут уж вы сами вольны выбирать, за кого сражаться, тем более что террористам приходится проявлять не меньше хитрости, изворотливости и смелости, чем спецназовцам.

Скачать Контер-Страйк 1.6

Как правильно скачать counter-strike 1.6

Точнее было бы поставить вопрос «где скачивать?».  Сборки кс представлены на огромном множестве сайтов, но это вовсе не значит, что все они равноценны. Поэтому не стоит качать первое, что вам попалось под руку. Опытные геймеры настоятельно рекомендуют скачать кс 1.6 в оригинальной версии, чтобы не испортить себе общее впечатление. Неудачная версия может привести к тому, что вообще отпадет всякая охота к игре.

Хотя скачать counter-strike 1.6 можно совершенно бесплатно, лучше найдите лицензионную версию. В предлагаемой сборке играть очень удобно, так как конфиг настроен именно с этой целью и игра русифицирована, так что вы сможете и в чате писать по-русски и войдете в особое сообщество – тех, кто уже давно стал настоящим профи в Counter-Strike 1.6.

Принято считать, что «стрелялки» привлекают в основном сильную половину человечества. Здесь каждый может почувствовать себя настоящим мужчиной и проявить мужские качества в деле. Однако вы наверняка найдете единомышленников, точнее, единомышленниц, которым тоже хочется испытать азарт и опасность, ощутить, как в крови зашкаливает адреналин, и вы вырываетесь из серых буден в виртуальный простор.

Если  у вас получится правильно скачать контр-страйк, то вам гарантировано много часов увлекательного досуга. Чтобы усовершенствовать свои игровые навыки, посмотрите познавательное видео, которое выкладывают опытные игроки. А потом – вливайтесь в многомиллионную армию любителей Counter-Strike по всему миру!

Опубликовано: 20 июня 2016

Adblock
detector