Игра в мобильный покер: новые возможности

Правила мобильного покера

Покер – одна из наиболее популярных азартных карточных игр, где требуются интуиция, трезвый расчет, хорошее знание правил и, конечно же, везение. Сегодня благодаря информационным технологиям у миллионов людей появилась возможность играть в мобильный покер везде, где есть доступ к Интернету. Это существенно расширило круг любителей покера, а в онлайн и офлайн турнирах участвуют десятки и сотни тысяч игроков.

Прежде чем решиться участвовать в подобном турнире, да и просто играть в покер на деньги, необходимо хорошенько изучить правила и приобрести практический опыт игры. Не стоит рассчитывать на везение – вполне может случиться, что кому-то и выпадет баснословный выигрыш, но где гарантия, что это будете именно вы? В конце концов, азартная игра тем и хороша, что дает возможность испытать захватывающие ощущения азарта и проверить свои игровые навыки, и мобильный покер создает для этого все условия.

Мобильный покер

Преимущества мобильности

Мобильность, свобода передвижения стала одним из неотъемлемых преимуществ современной жизни. Однако до поры до времени это не относилось к онлайн играм, в том числе и к покеру. Приходилось просиживать долгие часы за компьютером или ноутбуком, чтобы иметь возможность участвовать в турнире или розыгрыше.

Теперь, к счастью, эта проблема решена благодаря разработке мобильного онлайн покера. Если ваш смартфон или планшет работает на базе Android или iOS, то вы сможете наслаждаться любимой игрой в любое время и в любом месте, где имеется надежный доступ к интернету.

Впрочем, тем, у кого мобильные устройства работают на базе Windows, благодаря браузерным версиям тоже смогут без загрузки играть в онлайн покер – достаточно иметь Adobe флэш-плеер и высокоскоростной интернет. В перспективе ожидается новое мобильное приложение, с помощью которого можно будет установить покерный клиент и на телефонах от Microsoft. Еще одно условие – это разрешение экрана не менее 800 х 480 пикселей.

Таким образом, теперь у обладателей устройств на Android и iOS есть доступ ко всем предложениям покер-румов, которые ранее были доступны только с компьютера или ноутбука. Да и зарегистрироваться с мобильного телефона практически так  же просто, и тут же получить бонусы за регистрацию. Вы получите доступ к кэш-игре и к участию в турнирах всех видов и сможете играть онлайн с такими же любителями покера. И это еще не все преимущества: нередко этой категории игроков доступны игры, в которые нельзя играть с компьютера.

Опубликовано: 16 ноября 2016

Adblock
detector