Игровой автомат Печки (он же Колобок, он же Кекс)

Каких только тематических игровых автоматов сегодня нет! И с пиратами, и с полководцами, и с мореплавателями, и с любителями приключений, и с гламурными девицами, и с… Да вы, наверное, и сами сможете продолжить этот список, если хоть раз оказывались в онлайн казино, где глаза просто разбегаются от манящих слотов!

И как же приятно, что неизменной популярностью пользуются игровые автоматы печки. Официальное название этого слота – Keks, но это он для заграницы кекс, а для нас – добрый старый Колобок, который и от бабушки ушел, и все так же весело продолжает катиться по дорожке. Оказывается, немудрящая детская сказка вполне способна стать увлекательным слотом с элементами русского фольклора.

Персонажи игрового автомата Колобок, он же Печки

Неунывающий Колобок в этой игре выполняет функцию дикого символа, поэтому, как только он появится, ожидайте хороших выплат и выпадения удачных комбинаций, поскольку Колобок может заменить любой символ и дополнить выпавшую комбинацию, сделав ее выигрышной.

Присутствует здесь и бабушка с лукавой улыбкой, которая все вяжет и вяжет носок, но при этом внимательно следит за игрой, а рядом с ней – черный кот. В качестве остальных символов фигурируют гармошка, связка баранок, скалка, раскатывающая тесто, горшочек, самовар, балалайка и русская печка, выполняющая функцию бонусного символа, дающего право на бонус-игру.

Если выпадет сразу три печки, то запускается призовая игра (вот почему слот называют еще и Печки). В ходе призовой игры нужно не только обнаружить Колобка, но и уклониться от встречи с волком в лесной чащобе.

Как играть в Печки

В Печках, как и в других тематических слотах, имеется 5 барабанов и 9 игровых линий, которые необходимо активировать, сделав ставку, причем можно использовать только нечетное количество линий, и ставки на них должны быть одинаковыми. Правда, изменить свою ставку можно в любой момент игры с помощью кнопки BET. Если же вы хотите сделать максимальную ставку из всех возможных, то жмите кнопку BET MAX.

Игра запускается нажатием кнопки START, после чего следуют стандартные спины. Можно также воспользоваться кнопкой AUTO PLAY, обеспечивающей автовращение и образование автоспинов, которые можно запускать повторно без ограничений.

Выигрышную комбинацию образует выпадение на линии 3 или 5 одинаковых символов. Все выигрыши, выпавшие на разных линиях, в итоге суммируются. Однако если на одной из выпавших линий возникло несколько выигрышных комбинаций, то на баланс игрока будет зачислено только один, самый большой выигрыш.

Каждый удачный спин дает вам право на риск-игру, которая может удвоить ваш последний выигрыш, а может и лишить вас этого выигрыша. Ну что ж, риск есть риск, а какая же азартная игра без риска? Оказывается, такая игра есть, и называется она демо-режим.

Демо-режим позволяет играть без регистрации и без внесения на счет реальных денег, а сама игра ведется в этом случае на виртуальные монеты. Кстати, это отличный способ потренироваться перед денежной игрой, набраться опыта, отточить реакцию, не потратив при этом ни копейки. Поэтому настоятельно советуем вначале сыграть в Печки в демо-режиме, а уже потом вносить депозит и играть на деньги. Удачи!

Опубликовано: 12 января 2020

Adblock
detector