Игровой автомат Золото Фараона III: погружение вглубь истории

Игровые автоматы Вулкан

Каждый, кто хоть раз играл онлайн в игровые автоматы, не мог пропустить одну из самых популярных игр под названием Книга Ра по древнеегипетским мотивам. Древний Египет буквально завораживает своими тайнами: гигантские пирамиды, возведение которых иногда даже приписывают пришельцам, необычный пантеон богов, великолепные изображения, знакомые нам еще по школьным учебникам…

Древнеегипетская цивилизация продолжает вдохновлять разработчиков игрового софта. Именно этим объясняется появление игрового автомата Pharaoh’s Gold III, в который можно играть прямо здесь. У него не только захватывающая сюжетная линия, но и щедрая отдача, благодаря чему он приобрел огромную популярность среди гэмблеров, играющих как на деньги, так и в бесплатном демо-режиме.

Чем привлекает игровой автомат Pharaoh’s Gold III

Pharaoh’s Gold III представляет собой третья версию классической игры Золото Фараонов; все с теми же 5 барабанами и 15 игровыми линиями, игрой на удвоение, а в качестве бонусного раунда — бесплатными вращениями. Запустить игру онлайн можно как на компьютере или ноутбуке, так и на мобильных гаджетах, причем для бесплатной игры можно даже не регистрироваться.

У игрового автомата Золото Фараона III имеются символы как простые, так и специальные. В качестве простых выступают номиналы карт, статуя кошки и изображение жука-скарабея, которые считались в Древнем Египте священными животными, пирамида, сфинкс и древний идол. С их помощью можно получить умножение на коэффициенты, составляющие от 2 до 750, — это определяется ценностью пиктограммы и тем, сколько раз она совпадет на активных линиях выплат.

В качестве специальных символов выступают «Золотая Маска Фараона» и глаз – магический знак древнеегипетских жрецов; в качестве дикого символа – сам Фараон, глаз же осуществляет функцию разброса.

Имеется в игровом автомате Pharaoh’s Gold III и призовая бонусная игра с 15 бесплатными спинами. Они будут запущены в автоматическом режиме, когда на барабанах одновременно появятся три пиктограммы с глазом. Когда вы будете играть призовой раунд, действительной будет последняя ставка, а благодаря всем комбинациям вы получите тройной выигрыш.

Увлекательная перспектива, не правда ли? Окунуться в этот таинственный древний мир, насчитывающий несколько тысячелетий, приобщиться к его тайнам, а в придачу получить еще и солидный куш! Начните прямо сейчас, и пусть вам сопутствует удача!

Опубликовано: 6 ноября 2018

Adblock
detector