Картинг в Киеве для взрослых и детей

Картинг для детей

У кого из нас не замирало сердце при виде гоночных автомобилей «Формулы-1», мчащихся с безумной скоростью? И кому из настоящих мужчин не хотелось бы оказаться на месте гонщика и испытать хотя бы часть того драйва!

Картинг-центр SmartKart в Киеве даст вам эту возможность. Конечно, скорости здесь пониже (максимальная составляет 260 км/ч), да и сам карт напоминает скорее основу спортивного автомобиля без кузова. Но даже опытные автомобилисты испытывают в картинге совершенно иные ощущения, чем при езде на обычном автомобиле, — гораздо более острые и по-настоящему незабываемые.

Что вас ждет в картинг-центре SmartKart

Киевский картинг-центр SmartKart располагает самой длинной в городе трассой – ее длина 650 м, а 20 поворотов делают ее по-настоящему экстремальной. Кстати, в разработке этой трассы были использованы рекомендации немецкого Карт-центра Михаэля Шумахера.

Здесь может попробовать свои силы любой взрослый и ребенок, кого привлекает картинг, а потом принять участие в соревнованиях, которые картинг-центр SmartKart организует для участников любых уровней подготовки. Это могут быть и новички, и те, у кого есть гоночная лицензия.

К каждому посетителю здесь индивидуальный подход, а если они приходят группами, то могут рассчитывать на интересную программу и скидки. Подумайте: если у вас преимущественно мужской коллектив, то, может, следующий корпоратив стоит провести здесь вместо очередной пьянки в ресторане? Корпоративные мероприятия в SmartKart организуются на высоком уровне, и разве порция потрясающего драйва не лучше порции алкоголя?

SmartKat - картинг для всей семьи

Школа картинга SmartKart для детей

А знаете ли вы, что Михаэль Шумахер сел за руль карта в 4 года, а в 14 лет уже начал выступать в официальных соревнованиях? С этого и началась его карьера профессионального гонщика.

Разумеется, далеко не все родители хотят для своих детей такую опасную профессию, однако картинг необычайно привлекателен для детей и как вид спорта, и как развлечение. В SmartKart можно прийти с ребенком просто покататься, тем более что для детей действует специальный тариф. Но вы можете сделать для своего ребенка гораздо лучшее — записать его в картинг клуб для детей. Занятия картингом принесут ребенку несомненную пользу:

  • помогут развить внимательность, скорость реакции, умение быстро принимать обоснованные решения;
  • научат работать в команде, ответственно относиться к своим действиям;
  • обучат навыкам вождения, что, безусловно, пригодится в будущем.

Следует отметить, что занятия детским картингом абсолютно безопасны и пользуются популярностью и у мальчишек, и у девчонок. Во время занятий детей обучают не только самому пилотированию, но и безопасному поведению на трассе. Важно, что теоретические знания и принципы культуры вождения тут же закрепляются во время практических занятий. Попутно у детей развивается коммуникабельность, чувство локтя, навыки спортивного поведения.

Опубликовано: 5 августа 2016

Adblock
detector