Кинокрад: ваш домашний кинотеатр

Кинокрад 2016 смотреть онлайн

Поход в кино – дело приятное, но хлопотное: а вдруг не будет билетов на удобный для вас сеанс? А вдруг пойдет дождь или начнется метель? Да и соседи по залу могут здорово действовать на нервы своими комментариями. К тому же сколько времени уйдет на поездку до кинотеатра? В любом случае придется переодеться, а дамам еще наводить марафет, в общем, к продолжительности самого фильма нужно прибавить еще столько же времени, да полстолька, да четвертьстолька… Короче говоря, вечер потерян, особенно если фильм оказался не особо интересным.

Неудивительно, что зрителей в кинотеатрах становится все меньше, а домашних кинотеатров – все больше. Однако домашний кинотеатр – это не просто телевизор с огромным экраном и отличной звукотехникой, это еще и то, что на этом экране будет демонстрироваться. И вот тут без Кинокрада не обойтись.

Кинокрад смотреть бесплатно

Кинокрад: море возможностей на любой вкус

Несмотря на говорящее название, сайт kinokradx.co абсолютно легален, так что вы можете на Кинокрад смотреть бесплатно все, что он предлагает. А предлагает он столько, что просто глаза разбегаются. Вы можете на Кинокрад смотреть онлайн самые последние новинки, причем не в пиратской записи с искажением изображения и звука, а с безупречным качеством.

В гигантской фильмотеке Кинокрада действительно представлены фильмы на любой вкус. Дедушкам и бабушкам будет приятно смотреть советскую киноклассику времен их молодости; продвинутой молодежи – самые современные блокбастеры, а малышам – мультфильмы на любой вкус.

Причем выбрать фильм не составит труда даже тем, кого смело можно отнести к «чайникам», настолько удобная навигация на сайте Кинокрад. Слева представлено меню по жанрам, а справа – самые свежие новинки, так что выбор осложняется только обилием предложения.

Кинокрад: новая степень свободы

Возможно, кто-то с ностальгией вспоминает об очередях в кино, когда для советских людей это была едва ли не единственная возможность увидеть, как живут на «загнивающем Западе», ведь по телевизору зарубежные фильмы показывали довольно редко.

Зато сегодня благодаря Кинокраду вы имеете возможность смотреть любые фильмы, и отечественные, и зарубежные, и самые свежие новинки кинопроката, и даже те фильмы, которые только вот-вот появятся на большом экране. Здесь действительно представлены фильмы на любой вкус, и для эстетов, которых интересуют фильмы – призеры мировых кинофестивалей, и для массового зрителя, кто предпочитает блокбастеры с многомиллионным бюджетом.

И можете быть уверены, что от вас не ускользнет ни одна модуляция голоса, ни один оттенок цвета в кадре, настолько качественные на Кинокраде звук и изображение. Это ли не новая, более высокая степень свободы – свободы выбора?

Опубликовано: 2 сентября 2016

Adblock
detector