Кинопрофи: любые фильмы и сериалы в любое время

Что делало поколение наших родителей, когда им хотелось посмотреть новый фильм? Шли в кино, выстаивали длинную очередь за билетами и смотрели, даже если сразу было ясно, что фильм так себе. Но не уходить же, если за билеты заплачено!

Сегодня ситуация изменилась коренным образом. Чтобы посмотреть фильм, вовсе не обязательно куда-то ехать и покупать билеты (кстати, весьма недешевые), а потом тратить время на обратную дорогу. Все гораздо проще: теперь интересное кино можно спокойно посмотреть в комфортной домашней обстановке, никуда не выходя из дома и не тратя деньги из семейного бюджета.

Кинопрофи: всегда интересный досуг

Конечно, у просмотра фильма в кинотеатре есть свои преимущества: большой экран, создающий эффект присутствия, мощный звук, а если фильм в формате 3D, то впечатление еще более полное.

К сожалению, далеко не все могут себе позволить в любой момент все бросить и отправиться в кино. Это относится в первую очередь к семьям с детьми, которых не на кого оставить. Для них Кинопрофи – настоящее спасение: когда любимое чадо (а может, и не одно) наконец-то уложено, они могут посвятить несколько часов себе и посмотреть самые свежие киноленты 2018.

Преимущества домашнего просмотра очевидны: не нужно переодеваться, куда-то ехать, а потом чинно сидеть в кресле в кинозале. Пусть экран не такой большой, зато можно развалиться на диване в домашней одежде и действительно отдохнуть.

Второй плюс: смотришь не то, что именно сегодня идет в кино, а фильм по собственному выбору. Правда, тут могут возникнуть разногласия: она предпочитает романтическую комедию, а он – захватывающий экшен, но это, как говорил незабвенный Карлсон, «пустяки, дело житейское». В конце концов, всегда нужно идти на уступки: сегодня смотрим по моему выбору, а завтра – по твоему.

Возможен и вариант семейного просмотра. Сегодня выпускается очень много фильмов в этой категории, и совместный их просмотр доставит и детям, и взрослым огромное удовольствие.

Ну и как тут не вспомнить сериалы, куда ж без них! Теперь, даже если вы пропустите какую-то серию, вы всегда сможете найти ее на Кинопрофи и посмотреть, чтобы не терять сюжетную нить. Здесь действительно представлено всё, на любой возраст и на любой вкус: мультики для детей, фильмы всех жанров для детей и взрослых, сериалы наши и зарубежные, киноклассика – короче говоря, не выходя из дома, вы получаете доступ к огромному и необычайно увлекательному миру, миру кино!

Опубликовано: 22 февраля 2018

Adblock
detector