Космолот 24: азарт и драйв на гривны

Космолот24 представляет собой самую известную лотерею нового вида, работающую на основании лицензии Министерства финансов Украины и соответствующих законодательных актов. Участвовать в лотерее могут только совершеннолетние граждане, а денежные выигрыши выплачиваются только в гривнах.

Украинские любители азарта по достоинству оценили Космолот 24, недаром его сайт cosmolot24.com.ua с каждым  днем фиксирует все больше посещений, и для многих он становится любимой игровой площадкой. Этому, безусловно, способствует огромная коллекция игровых автоматов, которых здесь более тысячи. Однако есть немало и других моментов, которые объясняют популярность этого игрового ресурса.

Чем Космолот 24 притягивает посетителей

Выбор слотов в Космолот 24 впечатляет – не каждое онлайн казино может похвастаться  такой коллекцией. Но главное – в них можно играть и абсолютно бесплатно, без регистрации и внесения средств на депозит! Такой режим игры называется демонстрационным и поможет новичкам изучить геймплей игровых автоматов разных поколений, потренироваться в игре и уже после этого регистрироваться и начинать играть на деньги.

При игре в демо-режиме вместо денег используется виртуальная валюта, которую в случае победы нельзя вывести в реальных деньгах. Это становится дополнительным стимулом к регистрации, ведь тогда вы сможете участвовать в турнирах и сражаться с такими же, как вы, живыми игроками, а в случае победы получить более чем приличный куш.

Разумеется, все участники турниров сражаются не под своими подлинными именами, а под никами – этого требует система конфиденциальности персональных данных, которая соблюдается в Космолот 24. На главной странице сайта имеется вкладка «Турниры», где можно получить самую актуальную информацию о текущих и предстоящих турнирах.

Акции и бонусы Космолот 24

В Космолот 24 вас ждет немало бонусов и акций. Зарегистрируйтесь и внесите на депозит минимум 100 грн. – и вас ждет «Приветственный бонус», для получения которого достаточно нажать кнопку «Активировать».

Как правило, бонус выдается в виде бесплатных вращений – фриспинов. Кроме того, вы получите немало бонусных фриспинов и за участие в квестах. Итак, бонусы Космолот 24 выглядят следующим образом:

  • за первый депозит — 50 фриспинов;
  • за  1-й и 2-й квест – по 100 фриспинов;
  • за 3-й квест – 150 фриспинов.

В Космолоте 24 проводится  и немало интересных акций, которые тоже могут принести немалый выигрыш, а главное – позволят вам испытать такой безудержный азарт и драйв, который с лихвой компенсирует нехватку бурных эмоций в монотонные будни! Удачи!

Опубликовано: 2 августа 2020

Adblock
detector