Лучшие детские праздники – в детском клубе «Праздник детства»

Организация детского дня рождения

Клуб «Праздник детства» — это настоящий детский рай, где любой ребенок почувствует себя не просто самым желанным гостем, но и активным участником веселого представления. Высокопрофессиональной команде клуба под силу провести на высшем уровне любое мероприятие, рассчитанное на любой возраст – от самых маленьких до подростков.

Организация и проведение праздников

Клуб «Праздник детства» проводит множество детских праздников в своем помещении, детских садах и школах, в кафе и на дому. Они проходят неизменно весело, а дети с восторгом участвуют в интерактивном представлении, разнообразных конкурсах и соревнованиях. Убедиться в этом вы можете, пройдя по ссылке http://kidsclub.com.ua/novogodniy-utrennik/, где демонстрируется новогодний утренник.

Команда клуба включает профессионалов многих специализаций: это и профессиональные аниматоры, артисты, фокусники, клоуны, которые непосредственно участвуют в каждом проводимом мероприятии, и те, чья работа остается «за кадром»: сценаристы, декораторы, реквизиторы и кулинары.

А как же без кулинаров! Любой детский праздник – это не только весело, но и вкусно, и кулинары предлагают такое изобретательное меню, что ни один ребенок не сможет от него отказаться. А их торты на день рождения – это просто шедевр кондитерского искусства!

При этом здесь ни на минуту не забывают о возрасте участников праздника, поэтому у родителей, заказывающих в клубе проведение дня рождения или какого-либо другого детского праздника, всегда вначале выясняют, не страдает ли кто-то из приглашенных аллергией, а также их предпочтения. Неудивительно, что встреча с героями любимых сказок, мультиков, комиксов или фильмов всегда так радует гостей.

В арсенале клуба имеется огромный выбор качественных детских и взрослых костюмов, и если вы захотите вызвать у детей восторг своим перевоплощением, то всегда можете арендовать костюм любимого героя.

При организации мероприятий организаторы всегда учитывают возрастную категорию своих зрителей. И это вполне естественно, ведь то, что понравится малышам 3-4 лет, вызовет лишь скептическую улыбку у подростков 13-14 лет. Но и к ним профессионалы «Праздника детства» умеют найти подход, так что подростковые мероприятия получаются не менее веселыми, чем малышовые.

Организация детских праздников

Всё для развития детей

Однако недаром полное название — Детский клуб развития для детей и подростков «Праздник детства». Помимо праздничных мероприятий, здесь часто проводятся разнообразные мастер-классы для детей, которые вызывают у них стремление к самостоятельному творчеству.

Здесь имеются группы по подготовке к школе и более того – группы раннего развития для малышей от 6 месяцев! Прекрасная возможность для родителей, у которых нередко не хватает знаний для правильной организации развития своего ребенка. И это тоже учли в клубе «Праздник детства»: здесь организовали группы для будущих мам и пап, где родители получат массу необходимых сведений о том, как заботиться не только о физическом, но и об интеллектуальном развитии своего малыша.

Опубликовано: 16 января 2017

Adblock
detector