PokerDom – новый игровой портал для любителей покера

Играть в онлайн покер

Кто-то любит игровые автоматы, кто-то предпочитает рулетку, но немало и любителей карточных игр, которые предпочитают полагаться на свой интеллект, а не на простую удачу.

Теперь у любителей покера появилась возможность играть в собственном Покер Доме, причем для этого даже не придется куда-то идти или ехать – в новый дом покера можно попасть всего одним кликом.

Почему именно Poker Dom?

Хотя Poker Dom существует всего несколько лет, он успел привлечь симпатии многих игроков. Покер-румы в Интернете не редкость, поэтому опытные игроки сумели оценить и качество сервиса, и бонусы, и разнообразные акции.

Вот, например, бонус, который вы получаете при регистрации и который удваивает средства, внесенные вами на депозит. В покере, как и в любой карточной игре, тоже присутствует элемент везения, и нет никакой гарантии, что вы сумеете сразу же отыграть полученный бонус. Но ничего страшного, в вашем распоряжении целых 60 дней, а уж за такое время, да еще если играть регулярно, полученный бонус наверняка принесет вам удачу.

Каждую среду зарегистрированные в PokerDom игроки имеют возможность поучаствовать во фрироллах – бесплатных турнирах с призовым фондом в три тысячи рублей. Сумма, может быть, и не слишком большая, зато сколько азарта проявляют все любители покера, а их здесь собирается очень много!

ПокерДом

В ПокерДом есть даже собственная валюта – так называемые турнирные доллары, которые предназначены только для оплаты взноса на участие в турнирах. Такие $T можно получить как бездепозитный бонус или в подарок на промо-акциях. Таким образом, на участие в турнирах вам не придется тратить свои, кровные.

Полную информацию обо всех турнирах, промо-акциях и прочих мероприятиях, проводимых PokerDom, можно получить на странице казино.

Для ПокерДом работает команда креативных программистов, которые постоянно улучшают и дорабатывают его софт, а кроме того, расширяют его возможности и дополняют новыми разновидностями покера. Одним из таких недавних дополнений стал, например, китайский покер с собственными оригинальными правилами. Покерная коллекция постоянно пополняется новинками, которые становятся сюрпризом даже для опытных покеристов.

Мобильный PokerDom можно без проблем (и, что немаловажно, совершенно бесплатно) скачать на смартфон; игра будет вполне комфортной благодаря адаптации мобильной версии под сенсорное управление.

ПокерДом – молодой сервис, но уже сумел заявить о себе как о солидном игровом клубе. Побывав здесь один раз, вы будете возвращаться сюда снова и снова, чтобы попытать свои силы в схватке за покерным столом, пусть и виртуальным.

Опубликовано: 26 июня 2017

Adblock
detector